Как выбрать и с чем носить мужские носки?

untitledНоски являются незаменимым элементом гардероба каждого мужчины. Однако не каждый знает, как правильно выбрать и с чем их носить. В первую очередь нужно купить качественные и недорогие носки мужские на uger.ru, а потом переходить к созданию ежедневного модного образа. Для этого нужно соблюдать простые советы стилистов.

Цвет носков.

В первую очередь нужно научиться сочетать цвет носков с другими элементами гардероба.

Стилисты рекомендуют выбирать цвет носков максимально приближенным к цвету брюк. Например, серые носки станут идеальным решением для костюма серых оттенков. Иными словами должен сохраняться плавный и гармоничный переход от одного к другому оттенку.

Кроме того, с помощью носков можно визуально удлинить фигуру и сделать ее стройной. Для этого нужно носки выбирать такого же цвета, как и штаны.

Креативным людям, которые хотят выделиться из серой массы можно наоборот выбирать носки яркого контрастного цвета. Можно экспериментировать, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность.

Длина носков.

Кроме цвета также большое значение имеет и длина носков для создания модного образа. Чтобы выбрать парильную длину нужно просто сесть и при этом не должно быть видно голой ноги. Это и будет оптимальная длина носков. Поэтому можно смело выбирать длинные носки для брюк.

Кроме того, спортивные люди, выбирающие шорты или брюки спортивного типа могут выбирать любую удобную длину носков.

Когда носки неуместны?

Также нужно помнить, что не всегда можно носить носки. Чтобы выглядеть стильно не рекомендуется носки сочетать с сандалиями или шлепанцами, одевая их вместе с шортами. Летнюю обувь рекомендуется носить на босу ногу, чтобы не иметь глупого вида.

Также по теме:  Как парню носить майку с джинсами?

Носки с рисунком.

Также сегодня стало модным носить носки с разнообразными орнаментами и рисунками. К выбору такого варианта нужно относиться максимально осторожно. Конечно, не рекомендуется комбинировать деловой костюм с цветными носками, если у вас важная встреча. При этом для встреч с друзьями или романтического свидания смело можно экспериментировать. Например, можно выбрать цвет и узор носков в тон к платочку или шарфа. Иными словами цвет носков также должен встречаться и в других элементах гардероба, чтобы создать стильный и завершенный общий образ.

Голосуй звездами за статью!