Какую диету выбрать?

Большинство людей мечтают о стройном и подтянутом теле, поэтому стараются использовать все доступные средства. К популярным методам похудения можно отнести диеты, к выбору которых нужно подходить максимально ответственно. Нужно помнить, что кроме диеты важна регулярная физическая нагрузка, чтобы закрепить полученный результат. Узнать больше о диете Дюкана можно по ссылке Lite Diet – твой личный диетолог.

Японская диета

Данная диета позволяет за две недели похудеть до 8 кг. При этом использовать такую ​​диету можно не более двух недель. Далее делаем долгий перерыв. Особенностью данной диеты является принимать только белковую пищу с минимальным использованием жиров. Практически нужно отказаться от углеводов. Другими словами нужно сочетать мясо и рыбу со свежими овощами.

Диета «Шесть лепестков»

Как видно из самого названия продолжительность диеты не превышает шести дней, идеальный вариант для тех, кто не любит долго ограничивать себя в еде. Диета предусматривает выбрать один вид низкокалорийного продукта. При этом его можно есть в течение дня в неограниченном количестве. Например, это может быть гречка или яблоки. Допускается низкокалорийный кефир.

Кремлевская диета

Данная диета позволяет сжечь до 15 кг лишних жировых отложений за три месяца. Это идеальный вариант для тех, кто не любит голодать, ведь можно есть любимые блюда. Кремлевская диета предлагает множество рецептов приготовления вкусных и полезных блюд. При этом нужно ограничить потребление углеводов. В конечном итоге организм начнет сжигать лишние жировые отложения.

Также по теме:  Как самой сделать себе укладку стрижка каскад?

Диета Магги

Данный вид диеты позволяет похудеть на 20 кг в течение одного месяца. Главной особенностью является использование белков и практический отказ от углеводов. Итак, выбираем только белковую пищу и готовим ее полезным способом с минимальным использованием жиров. Отказываемся от углеводов и жиров.

Диета Протасова

К особенностям данной диеты можно отнести вывод из организма токсинов и шлаков, отсутствие чувства голода, а также положительный конечный результат. Кроме того, данная диета является безопасной для организма, поэтому отсутствуют побочные эффекты, например, ломкость ногтей или сухость волос.

Яичная диета

Данный вид похудения подходит всем тем, кто любит яйца. При этом большое количество холестерина является главным минусом такой диеты. Также во время диеты нужно отказаться от углеводов. Но это прекрасный вариант бюджетной диеты, ведь яйца стоят дешево и доступны всем.

Диета Дюкана

Универсальный вид диеты, который подходит практически всем. Состоит из четырех этапов, которые имеют разную продолжительность и свои особенности в еде. Меню сбалансировано, что позволяет организму получать в нужном количестве все необходимые вещества и микроэлементы.

Макробиотическая диета

В данном случае все продукты питания нужно разделить на мужские и женские. Соленые и острые блюда относятся к первой группе, увеличенное количество которых может приводить к развитию различных заболеваний. Женские острые, кислые и сладкие продукты приводят к ожирению.

Голосуй звездами за статью!