Какое платье выбрать на выпускной бал 2015?

dd69c2c3d5b7f1c19a51680ccc2dabc1_x1024-450x300В жизни каждого подростка наступает переломный момент, когда надо попрощаться с миром детства и вступить во взрослую жизнь. Своеобразным прощание со школьными годами и детством является именно выпускной бал.  Этот вечер очень важен для каждой девушки, поэтому необходимо тщательно и ответственно отнестись к выбору платья на выпускной бал, чтобы он запомнился на всю жизнь, как яркое и незабываемое торжество. Но как не растеряться и сделать правильный выбор? Об этом поговорим дальше.

Важные моменты.

— Специалисты рекомендуют заранее, лучше за два-три месяца начинать выбирать платье для выпускного. Так вы сможете найти лучший вариант по доступной цене. Перед самым выпускным балом вам не удастся найти красивое платье, тем более по низкой цене.

— Обязательно каждое платье надо мерить потому, что вид платье в каталоге может отличаться от вида на вашей фигуре. Во время примерки вы сможет определиться с нужным фасоном, который выгодно подчеркнет ваши сильные стороны и скроет мелкие недостатки фигуры.

Выбираем платье по фигуре.

Для девушек с идеальной фигурой нет никаких проблем с выбора фасона платья. Здесь можно смело экспериментировать с длиной и цветом.

Для пышных красавиц нужно выбирать платье, которое скроет проблемные места. Например, для девушек с короткими полными ногами лучшим вариантом станет длинное платье и обязательно туфли на высоких каблуках. Чтобы скрыть животик необходимо выбирать фасон с широким поясом. Пышные юбки легко скроют объемные бедра, а корсет отлично подчеркнет плавные изгибы декольте. Легко и просто можно идеальное выпускное платье купить в интернет-магазине.

Также по теме:  Как выбрать мужскую дубленку по размеру? Критерии выбора

Длинное или короткое?

Выпускной вечер — это идеальное место для шикарного длинного платья. Поэтому не стоит отказывать себе в удовлетворении и выбрать настоящее роскошное платье для принцессы.

Короткие платья также выглядят очень красиво и привлекательно. В них удобно двигаться и танцевать. Поэтому, здесь нет никаких препятствий, и каждая девушка сама может выбрать себе любимую длину.

Как подобрать цвет платья?

Правильно выбранный цвет зависит от цвета волос и кожи красавицы.platie_na_vipusknoy_2015

— Платья персиковых, бежевых, бронзовых и золотых оттенков идеально подойдут для темноволосых смуглых принцесс.

— Для красавиц с бледной кожей и русыми волосами можно смело выбирать платье изумрудного, зеленого, синего, голубого, красного и черного цветов.

— Платья зеленых, медных, оранжевых и желтых оттенков идеально подойдут для рыжеволосых девушек.

На сегодняшний день огромный ассортимент вечерних нарядов позволит легко и просто выбрать идеальное платье для выпускного бала 2015.

Голосуй звездами за статью!