В чем встретить Новый год 2016?

novogodnie-platya_16_1Многие люди любят Новый год более всего, ведь этот праздник всегда останется желанным не только для детишек, но для взрослых. В связи с этим множество людей пытаются подготовиться к наступлению Нового года заранее. Нам приходится составлять новогоднее меню, украшать дома и квартир, продумывать сценарий и ломать голову над тем, что бы такое надеть в эту ночь.

Какой должна быть одежда женщины для новогодней ночи 2016?

Прекрасный наряд женщины для празднования года Обезьяны — это коктейльное платьице красного цвета. Но стоит отметить, что самым лучшим данное убранств будет тогда, когда его удастся рационально дополнить нужными аксессуарами. Без них коротенькое женское платьице в Новый год может показаться слишком вульгарным. В качестве дополнения к такому наряду можно использовать украшения из золота – цепочку, серьги или кольца. Кроме золотых украшений дополнять такой образ способны аксессуары, имеющие золотой тон – обручи, клатчи или громадные браслеты.

В новогоднюю ночь 2016 женщина также может показаться в удлиненном праздничном платье, имеющем абрикосовый оттенок. Убранство такого типа понравится символу Нового 2016 года, ведь обезьян привлекает яркое и сочное цветовое решение. Но если девушка решилась надеть подобный наряд, то следует со всей серьезностью подойти к подбору дополнения для такого непривычного образа. Идеально будут смотреться контрастные аксессуары, к примеру, клатч либо туфли зеленого оттенка.

Также по теме:  Как накрыть стол на Новый год 2016?

Наряд для мужчины для Года Красной Обезьяны

Что касается представителей сильного пола, то на Новый год 2016 им разрешается надевать костюм, но не строгий и не официальный, потому что Обезьянам нравится свобода и веселое времяпровождение. Уныния и строгости она терпеть не будет. Костюм мужчины для встречи Нового года должен быть изысканным.

Не менее привлекательными в образе мужчины для новогоднего праздника будут яркие рубашки, к примеру, оранжеватого, желтоватого или красноватого оттенка. Такие вещи точно придутся по вкусу символу наступающего года — Обезьяне. В сочетании с яркой рубашкой можно надеть брюки либо джинсы. Если мужчина собирается праздновать Новый год со своей женщиной, то рубашку лучше всего выбирать под цвет ее убранства. Так пара будет выглядеть гармонично и красиво, а все гости просто ахнут от восторга. Выбор наряда для любимого зимнего праздника – это ответственное занятие, в особенности если приближается год Обезьяны.

Голосуй звездами за статью!