Какое платье выбрать девушке с широкими бедрами?

Платья для девушек с широкими бедрамиВсегда выглядеть привлекательно и стильно стараются женщины с любым типом фигуры. Правильно подобранный наряд помогает скрыть все недостатки и умело подчеркнуть достоинства женского тела.

Но на какие нюансы нужно обращать внимание при выборе платья или юбки?

Достаточно легко привлечь интерес мужчин именно девушкам с пышными бедрами. Ведь именно такие формы, по мнению противоположного пола, имеют шикарный и сексуальный вид. Поэтому нужно обращать внимание на крой платья, чтобы подчеркнуть всю свою привлекательность.
Трапециевидная форма низа платье подчеркнет женское очарование. Идеальной длина платья или юбки должна быть до колена. В этом случае нужно остерегаться мин, ведь такой вариант только добавляет лишние килограммы.

Специалисты рекомендуют для широких бедер выбирать зауженный покрой юбки или платья. А юбка с завышенной талией является просто идеальным вариантом, который помогаете скрыть лишний вес девушке с любым типом фигуры.
Не стоит игнорировать юбки с формой карандаш, которые умело подчеркивают эффектную часть фигуры и скрывают все недостатки.

Платья от производителя и с запахом, придадут элегантный вид и скорректируют пышность бедер. Это правило хорошо работает, выбирая летнюю одежду.

Различные компоненты и акценты на платьях также отлично справляются с проблемой широких бедер. Вертикальная застежка, цветные боковые вставки, лампасы на платьях и юбках являются идеальным средствами именно в этом случае.

Каких ошибки стоит бояться при выборе платьев и юбок?

Также по теме:  Можно ли отличить силиконовую грудь от настоящей?

Любой идеально подобранный образ могут испортить некоторые, казалось бы, незначительные детали. Например, визуально увеличивают любую фигуру большие принты или рисунки (цветы, горох) на нижней части одежды.

Если у девушки широкие бедра, то при выборе одежды стоит брать пример с таких мировых звезд как Бейонсе, Анфиса Чехова, Дженифер Лопес.

Ткань также может портить или подчеркивать достоинства фигуры. Стоит забыть о массивной и объемной ткани. Широкими любые бедра делают букле, вельвет и бархат. Простым и лаконичным, без лишних карманов и деталей должен быть низ юбки или платья.

Научитесь использовать преимущества вашего тела. Старайтесь акцентировать внимание на верхней части фигуры с помощью нестандартных вырезов и декольте. Не используйте крупных колец, часов и браслетов, которые только подчеркивают ширину бедер.

Голосуй звездами за статью!