Какие шторы подойдут к персиковым обоям?

1510-27Как известно, персиковый цвет относится к теплой цветовой гамме. Оформление стен в персиковых оттенках и цветах позволяет создать в помещение невероятную атмосферу тепла, комфорта и уюта. Поэтому персиковые обои пользуются большой популярностью для отделки спален и гостиных. При этом, чтобы завершить дизайн интерьера нужно также правильно подобрать оттенок и цвет штор, от которого будет зависеть общая атмосфера помещения. Купить шторы с доставкой на дом теперь легко и просто в интернет-магазине готовых штор Zanavesok.Net. Далее рассмотрим наиболее удачное сочетание оттенков штор с персиковыми обоями.

Белый.

Это классический и универсальный цвет, что идеально подходит для помещения любого функционального назначения. Кроме того, белые шторы и тюль идеально сочетаются с любым цветовым оформлением стен. Например, для спальни можно выбрать шторы белого цвета с нежным цветочным рисунком или орнаментом. Для гостиной идеальным решением будет белоснежная прозрачная тюль, что наполнит комнату светом и радостью. Для кухонного помещения можно выбирать белые шторы с тематическим рисунком, например, также персикового цвета. Можно экспериментировать, смело сочетая белый цвет штор с персиковыми обоями.

Голубой.

Это очень смелое решение и сочетание, которое довольно редко используют дизайнеры. При этом если вы смелый и креативный человек, то можно идеально сочетать все оттенки голубого с персиковыми обоями. Например, нежные голубые шторы идеально впишутся в детскую комнату. Они создадут легкую романтическую атмосферу в помещении. Это позволит создать красивую и стильную комнату для настоящей принцессы.

Также по теме:  Как разделить комнату обоями?

Синий.

Если вы хотите создать морскую атмосферу в помещении, то смело сочетайте шторы цвета морской волны с персиковыми обоями. Кроме того, рекомендуется все предметы интерьера и мебель оформить в желтых оттенках и цветах. Это идеальное решение для гостиной, где собираются родные и близкие люди после тяжелого трудового дня, чтобы насладиться уютной морской атмосферой.

Зеленый.

Непревзойденный стильный вид имеет сочетание шторы темно-зеленого оттенка и обои нежного персикового цвета. Это создает атмосферу лета, тепла и солнца, когда все цветет и пахнет. Чтобы оживить атмосферу и придать ей индивидуальность рекомендуется добавить немного насыщенных терракотовых цветов в виде стильных аксессуаров и предметов интерьера.

Сиреневый.

Это еще одно стильное и одновременно эксклюзивное сочетание, что идеально подходит для спален юных девушек. Такое сочетание навевает атмосферу романтики, желания и мечты. Рекомендуется выбирать шторы насыщенных сиреневых цветов, что имеют стильный вид с персиковыми обоями.

Оранжевый.

Для тех, кто хочет создать яркий, жизнерадостный и веселый интерьер рекомендуется выбирать к персиковым обоям шторы насыщенных оранжевых цветов. Чтобы разбавить атмосферу шторы можно дополнить белыми тюлями. Такое оформление идеально подходит для гостиных и кухонных помещений.

Персиковый.

Конечно, можно создать комнату в одной цветовой гамме, в данном случае — в персиковой. При этом нужно выбирать различные оттенки персикового цвета. Например, обои можно сделать светлыми, а шторы выбрать насыщенного персикового цвета. Также нужно помнить о стильных акцентах в виде ярких аксессуаров и предметов, что дополнит и завершит общий модный дизайн интерьера. Такое сочетание идеально подходит для уютных спален, где человек отдыхает и набирается сил для следующего рабочего дня.

Голосуй звездами за статью!