Какие туфли сейчас в моде?

49214_100893-e1424228141482Каждая современная модница обязательно в гардеробе должна иметь несколько пар туфель, что бы ежедневно создавать модные образы. При этом дизайнеры каждый год предлагают эксклюзивные модели, что дает возможность каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Широкий ассортимент качественной обуви доступный в интернет-магазине https://tyfli.com в Украине по низкой цене, что максимально удовлетворит потребности каждого покупателя.

Туфли с острым концом.

tufli_s_ostrym_nosom_-_giles_christian_diorНикогда не выходят из моды и актуальны всегда туфли с острым концом. Это прекрасный шанс для создания делового или вечернего образа. Туфли с острым концом способны вытянуть женский силуэт, а также создать элегантный и изысканный образ. Обязательно каждая современная модница должна иметь хотя бы одну пару туфель на высоком каблуке с заостренным концом, что бы всегда быть на высоте в любой ситуации. Кроме того, дизайнеры также предлагают вместо высоких каблуков танкетки, что делают такую обувь максимально удобной для повседневной носки.

Туфли на устойчивом каблуке.

tufli_na_ustoichivom_kabluke_-_dolcegabbana_marniДля ежедневного ношения рекомендуется выбирать модели с устойчивым массивным каблуком. Такая обувь обеспечит максимальный комфорт при ношении и позволит создать элегантный образ. Туфли на массивном каблуке идеально сочетаются, как с юбками, так и брюками. Позволяют создать, как деловой, так и вечерний образ. Также высокий каблук позволит визуально удлинить женскую фигуру и подчеркнуть ее плавные линии.

Классические туфли-лодочки.

klassicheskie_tufli-lodochki_-_emanuel_ungaro_oscar_de_la_rentaДля делового образа идеально подходят туфли в классическом стиле. Они прекрасно подходят к классическим костюмам, а также дополняют вечерние платья. Классические модели должны быть в гардеробе каждой женщины, которая следит за модными тенденциями и всегда стремится оставаться в центре внимания.

Также по теме:  Где приобрести женские угги?

Туфли в ретро стиле.

Также не теряет своей актуальности ретро стиль. Он с каждым годом набирает все большую популярность. Модели tufli_v_stile_retro_-_simone_rocha_emporio_armaniтуфель в ретро стиле имеют элегантный и изысканный вид, что является прекрасным вариантом для каждой современной женщины, стремящейся всегда оставаться в центре событий. Среди особенностей данного стиля можно выделить закругленный носок и высокие массивные каблуки.

Туфли на платформе.

В этом году дизайнеры предлагают обувь на платформе, что является прекрасным вариантом для молодых людей, которые постоянно находятся в движении и при этом хотят выглядеть модно и стильно. Туфли на платформе удобные и комфортные, поэтому идеально подходят для ежедневного ношения.

Туфли на плоской подошве.

tufli_na_ploskom_hodu_-_wes_gordon_bottega_venetaВысоким красавицам рекомендуется выбирать туфли на плоской подошве. Они идеально комбинируются с длинными юбками и платьями. Также их можно сочетать с джинсами и шортами. Стилисты предлагают различные оттенки и цвета, что дает возможность создавать ежедневные оригинальные образы.

Модные цвета и материалы.

lakirovannye_tufli_-_giorgio_armani_miu_miuВ этом сезоне популярна кожа рептилий. Также это может быть текстиль, имитирующий кожу диких животных. Среди текстильных материалов популярный шелк, атлас, сетка, дополненный различными декоративными деталями. Это прекрасный вариант на лето, чтобы выделиться из серой массы и продемонстрировать свою индивидуальность.

Декор туфель.

modnyi_dekor_tufel_-_dolcegabbana_marc_jacobsДизайнеры предлагают модели, украшенные разноцветными камнями и металлическими элементами. Также пользуются популярностью туфли с объемной вышивкой. Каждая современная красавица обязательно найдет для себя оптимальную модель.

Также по теме:  Как отличить подделку очков Oakley?

Туфли необычной формы.

tufli_neobychnoi_formy_-_rodarte_maison_margielaДля смелых модниц стилисты предлагают модели необычных форм. Это может быть каблук необычной формы или носок. Можно экспериментировать, создавая ежедневные оригинальные образы.

Голосуй звездами за статью!