Какие солнцезащитные очки в моде 2015?

ochki2015_catЕжегодно новой тенденции приобретает мода на солнцезащитные очки. Сегодня в моде неординарность, яркость, и в то же время сдержанность. Модные очки 2015 года — это блеск металла, оригинальные вставки на матовой основе, эксклюзивные оправы. Примером элегантности и стиля являются непревзойденные очки солнцезащитные Шанель.

Солнцезащитные очки в стиле оверсайз.

Стиль оверсайз предполагает большую оправу и непрозрачные стекла, которые одновременно сочетают в себе неомодерн и классику. Много нового для себя откроют в новом сезоне поклонники данного стиля. Массу интересных сюрпризов приготовили им мировые дизайнеры.

Модные очки-авиаторы.

Знаменитые очки-авиаторы вновь эффектно возвращаются в моду в этом сезоне. Хотя они отличаются минималистичным дизайном и консервативностью, способны подчеркнуть индивидуальность и неповторимость своего владельца. Это очень практичный и удобный тип очков, который идеально подходит для создания стильного ежедневного образа. Данную модель можно встретить в коллекциях Paul Smith, Gucci, D & G, Versace, Ungaro.

Солнцезащитные очки с тонированными стеклами.

В этом сезоне становятся модные очки с эффектом плавного перехода от светлого к темному оттенку. Такой прием также встречается в окрашивании волос, макияже и одежде. Такую модную тенденцию можно встретить в мировых брендах таких, как Valentino и Roberto Cavalli.

Модные прозрачные очки.

Модные очки 2015 года, кроме темных также могут иметь и прозрачные стекла. В этом случае производители используют кварцевое стекло, которое совсем не пропускает солнечный свет. Идеально завершить деловой образ помогут такие очки в изящной оправе. Это незаменимый аксессуар для создания делового имиджа.

Также по теме:  Чем хороши часы Casio?

Темные стекла в светлой оправе.

Для этого года самой модной расцветкой считаются «черепаховые» очки. Они имеют зеленые, коричневые и оранжевые оттенки. Такие модели оформлены в цвета близкие к оттенкам природы. В черепаховых очках блондинки будут иметь непревзойденный вид на песчаном пляже или в одежде светлых тонах.

Модные новинки 2015 года.

Среди них можно выделить модель, которая имеет, светлую оправу и темные стекла. Дизайнеры всем модникам предложат большое разнообразие цветных оформлений очков: оттенки фиолетового, желтого, красного, темно-коричневого и оранжевого цвета. Так что каждый сможет найти свой оптимальный вариант.

Голосуй звездами за статью!