Какие сапоги будут в моде весной 2016?

marc_jacobs_lanvinСапоги являются прекрасным решением для переменчивой весенней погоды. Кроме того, сегодня каждая современная модница должна иметь не одну пару сапог, чтобы ежедневно создавать стильные образы. Широкий ассортимент итальянской обуви на http://online-obuv.ru/catalog/fabi/, что максимально удовлетворит потребности каждого покупателя.

versace_christian_diorДлина.

Этого модного сезона будут в моде, как высокие, так и низкие сапожки. При этом особое внимание нужно уделить высоким моделям, которые позволят визуально сделать ноги стройными и удлинить силуэт.

Кроме того, остаются также в моде классические модели сапожек, имеющих среднюю длину, что прекрасно комбинируются, как с брюками, так и юбками.

Для смелых красавиц, которые хотят выделиться из серой массы дизайнеры предлагают ботфорды, что прекрасно смотрятся с лосинами и пышными юбками. Причем это могут быть, как лаковые, так и замшевые ботфорды на платформе или тонкой шпильке. Иными словами есть возможность выбрать любой вариант в зависимости от модного образа.

marc_by_marc_jacobs_erdemПодошва.

Как в прошлом, так и в этом сезоне не теряет своей актуальности платформа, что можно отнести к комфортному и практическому варианту. Кроме того, особой популярностью пользуются устойчивые каблуки правильной прямоугольной формы.

Чтобы сделать свой образ нежным и утонченным рекомендуется выбирать модели на тонких шпильках, что прекрасно комбинируются с платьями или юбками.

Для активных и спортивных девушек дизайнеры предлагают сапожки на низкой подошве, которые станут прекрасным вариантом для ежедневного ношения.

Также по теме:  Как отличить подделку изумруда?

marni_thakoonДля того, чтобы сделать стройнее силуэт, а также подчеркнуть свою женственность рекомендуется выбирать сапожки на высоких каблуках.

Что касается носков, то не теряют своей популярности закругленные и квадратные носки. К классике можно отнеси модели с заостренным носком, подходящие для вечернего выхода.

Материал.

К практическому варианту, что никогда не выходит из моды можно отнести натуральную кожу. Кроме того, сапожки с кожи прекрасно подходят для дождевой весенней погоды.

Для прохладной погоды дизайнеры предлагают сапожки с элементами меха. Также не теряют своей актуальности замшевые модели. Кроме того, для дождливой погоды рекомендуется выбирать стильные резиновые сапожки.

Что касается фурнитуры, то дизайнеры предлагают классические замки или шнуровки. При этом второй вариант подходит для создания ежедневного модного образа.

marni_vivienne_westwoodЦвет.

К классическому варианту, что не теряет своей популярности и этого модного сезона можно отнести модели коричневого и черного цвета. Это прекрасное решение для создания делового образа.

Для креативных красавиц дизайнеры предлагают сапожки, что одновременно сочетают несколько цветов и декоративных элементов. Не стоит бояться и смело можно экспериментировать, выбирая яркие цвета и оттенки. Особой популярностью пользуются малиновые и фиолетовые оттенки.

christian_dior_burberry_prorsumДекор.

Дизайнеры предлагают модели сапог, что одновременно сочетают в себе различные материалы и цвета. Например, это может быть выгодное сочетание натуральной кожи и замши.

Среди декоративных элементов можно выделить металлические детали и фурнитуру, стразы и бисер, натуральный мех и ткань. Такие модели подойдут для смелых женщин, стремящихся всегда оставаться в центре внимания.

Также по теме:  Какие женские кроссовки в моде в 2016 году?

Выбирая сапоги этой весной нужно учитывать все элементы гардероба, а также общий модный образ, чтобы подчеркнуть красоту своих ног и продемонстрировать чувство стиля.

 

 

Голосуй звездами за статью!