Какие отели в Питере недорогие?

недорогой отель в ПитереВ последнее время гостиничный сервис Питера все чаще предлагает гостям и туристам остановиться в отелях эконом класса. Это совершенно не означает, что в таких заведениях хуже условия жизни или обслуживание и сервис. Это означает лишь то, что отели более компактны и цена проживания в них значительно меньше.

Отели Питера с демократичными ценами позволяют сэкономить достаточно большие суммы на проживании, тем более, если постояльцы приехали в город для проведения деловых переговоров или в экскурсионный тур и не планируют засиживаться в номере отеля.

Уровень обслуживания, сервиса и услуг таких отелей ни чем не отличается от их более дорогих конкурентов. В стоимость номера, как правило, включен завтрак. Предусмотрено пользование интернет сетью круглосуточно. Номера не отличаются особым шиком, но при этом обставлены со вкусом и способны создать комфортное пребывание для гостей.

Как правило, такие мини – гостиницы находятся близко к главным достопримечательностям Петербурга и позволяют легко добраться до интересных исторических мест. Также многие гостиницы класса эконом расположились близко к центру, что делает их удобными для деловых людей.

Удобно расположилась в центре города гостиница «На Саперном». Это историческое здание в котором максимально сохранен исторический интерьер и стиль. Номера относительно небольшие оборудованы скромной, но удобной мебелью. В каждом номере предусмотрены все необходимые удобства. Соотношение цены и качества обслуживания, удобного места расположения всегда привлекают в эту гостиницу много постояльцев.

Также по теме:  Что посмотреть в Чехии за 3 дня?

Если проживание в центре не принципиально, то свои двери радушно распахнут гостиницы расположившиеся в тихих спальных районах города. «Планета», «Галакт», «Атомпроф» — все будут рады гостям. Сервис который они предлагают находиться на самом высоком уровне. Некоторые из них оборудованы бассейнами, конференц-залами, тренажерными залами и номерами с джакузи. Скромные цены и высокий уровень предоставляемого обслуживания делают их очень популярными. Тем более если вы приехали на отдых в город с детьми расположение этих отелей тихих уголках города будет как нельзя кстати.

Таким образом, гостиничная сеть Санкт – Петербурга готова предложить комфортный отдых по вполне демократичным ценам.  Вы сможете подобрать отель удобный по месту расположения и соотношению цены и качества.

Голосуй звездами за статью!