Какие джинсы в моде осень-зима 2015-2016?

jeans2014-2015Джинсы относятся к универсальному виду одежды, который обязательно должен быть в гардеробе каждой современной женщины. В идеальном варианте должно быть несколько пар на все случаи жизни, чтобы ежедневно можно было создавать модные образы. Широкий ассортимент качественных джинсов доступен каждому на http://maxim-jeans.com.ua/ по оптовым ценам. Далее более подробно рассмотрим наиболее популярные модели этого сезона.

 Джинсы — скинни (skinny).

untitledКак в прошлом сезоне, так и сегодня не теряют своей актуальности зауженные брюки к низу, получившие название скинни. Данная модель джинсов является идеальным вариантом для стройных девушек, а также женщин, имеющих фигуру в форме песочных часов. При этом следует избегать такой вариант девушкам, которые имеют определенные недостатки фигуры.

Такие джинсы можно комбинировать с различными элементами гардероба и создавать ежедневные модные образы. Например, с помощью туфель на каблуках и красивой блузы можно сделать вечерний образ. Для повседневной носки джинсы можно дополнить балетками и майкой.

Джинсы-леггинсы (jeggins).

Это джинсы, которые имеют похожий фасон к предыдущему варианту. Главным отличием леггинсов является более облегающий фасон, что полностью повторяет силуэт. Кроме того их даже трудно надевать через сильно зауженный низ. Стройные девушки могут позволить себе такой вариант, который можно дополнять блузками, свитерами и даже платьями.

Джинсы- бойфренды (boyfriend jeans).

Свободным фасоном характеризуются джинсы-бойфренды. Это идеальный вариант для создания повседневного модного образа. Такие джинсы, дополнив футболками, майками, свитерами можно одеть на встречу с друзьями, на вечеринку или просто на прогулку.

Также по теме:  Как надевать компрессионные чулки?

Кроме того, такие джинсы имеют укороченный низ, что позволяет одевать их с туфлями на каблуках. При этом прекрасным дополнением станут также кеды или балетки, особенно для высоких девушек. При этом следует избегать такой фасон девушкам с кривыми ногами. Такие джинсы способны наоборот только подчеркнуть все недостатки ног.

Прямые джинсы или джинсы-дудочки (straight).

untitledДанный фасон джинсов можно отнести к универсальному варианту, который комбинируется практически с любыми вещами. Такие джинсы легко одеть на работу, если выбрать темный цвет и дополнить их с помощью блузки и жакета. Для обучения аналогично можно выбрать синий вариант и дополнить стильным свитером. Кроме того, такой фасон можно комбинировать, как с классической, так и спортивной обувью.

 Джинсы клеш.

Снова входят в моду джинсы клеш, которые могут быть двух вариантов. Например, джинсы, untitledкоторые расширяются от колена или от бедра. Главным преимуществом такого варианта является сокрытие мелких недостатков ног. Также рекомендуется такую ​​модель выбирать девушкам, имеющим фигуру похожую на перевернутый треугольник. Кроме того, рекомендуется джинсы клеш носить с туфлями на каблуках, чтобы визуально удлинить фигуру.

 Укороченные джинсы.

Нужно понимать, что такой фасон способен визуально укоротить ноги, поэтому не рекомендуется выбирать их низким девушкам. Чтобы исправить этот недостаток нужно джинсы носить с каблуками. Кроме того, женщинами с неровными ногами и низкого роста категорически запрещен такой фасон.

Также по теме:  Какие аксессуары подойдут к платью в горох?

 Широкие джинсы.

Широкие джинсы всегда остаются популярными и являются отличным решением для очень худых девушек, чтобы сделать их фигуру более пышной. При этом можно дополнять их, как спортивной, так и классической обувью в зависимости от нужного образа.

Голосуй звездами за статью!