Какие бывают приметы на новый год 2015?

961115004Часто, в канун нового года мы задумываемся о грядущем году. И первым возникает вопрос, в какой обстановке лучше встретить этот замечательный праздник? Ведь всем давно известно: Как новый год встретишь, так его и проведешь.

В этой статье мы рассмотрим приметы на новый, 2015-ый год. Как мы знаем это год деревянной козы. И лучше её «порадовать» и сделать все, по её вкусу. Начиная от цветов праздника и заканчивая меню. В этом году лучше всего, что бы в основной цветовой гамме праздника, преобладал синий, зеленый или белый цвет.

Неплохо если на вашем праздничном столе окажется деревянная посуда и цветы. Желательно поставить на стол по-больше овощей и фруктов. Не помешает и зелень Что касается блюд. Желательно выбирать натуральные продукты для их приготовления, при заправке салатов, лучше отказаться от майонеза. Лучше использовать сметану или же масло. Для горячих блюд не рекомендуется использовать баранину. Прекрасно подойдет курица или сочный свиной окорок.

Перейдем к самим приметам.

Если на вашем столе не окажется соли и хлеба, весь год не будет денежного благополучия.

Перед новым годом лучше отдать все долги.

В новогоднюю ночь не стоит подметать и делать уборку.

Желательно что бы во время празднования у вас были хоть какие-то деньги в кармане.

Если в вашем доме собрались не нужные вещи, а проще говоря, хлам. Выкиньте или просто отдайте их своим друзьям, знакомым которым они могут пригодиться.

Также по теме:  Почему на свадьбу невесте нельзя надевать босоножки?

Сам праздник лучше всего встречать дома в кругу друзей и семьи.

Если с вашей елки упала стеклянная игрушка, соберите её осколки, а когда будете собирать загадайте необычное желание, Оно обязательно исполнится.

Если на то место где стояла новогодняя елка поставить табурет и посидеть на нем, в течение 10-15-ти минут то весь негатив собранный вами за год уйдет вместе со старым годом.

Если под елку в полночь с 13 по 14 января положить бумажку с написанным на ней желанием, а в полдень 14 числа её сжечь, то ваше желание обязательно сбудется.

Если вы проспите бой курантов в 2015-ом году, вам очень повезло, весь год вы будете счастливы. Ведь символ года коза — очень ленивое и сонное создание.

Если вы принимаете в новогоднюю ночь гостей, то вас будет преследовать удача. Если же наоборот, вы идете кому-то в гости, то нужно одарить хозяев дома большим количеством подарков.

Подводя итог, если вы запланировали иммиграцию в Чехию, то все сбудется если соблюдать эти небольшие правила.

Голосуй звездами за статью!