Какие аптечные средства помогают для роста волос?

Volosyi-chernyiy-bleskКомпании, которые выпускают фармацевтические средства, продают поливитаминные комплексы, которые способны улучшить структуру волос и активизировать их рост. Состав таких средств является сбалансированным, а исходя из дневных потребностей людей в том или ином препарате есть нужное количество питательных веществ, которые хорошо влияют на рост волос. Использование того или иного минерально-витаминного комплекса обычно назначают доктора, согласно индивидуальным особенностям каждого человека.

Популярные средства из аптеки, благодаря которым вырастут длинные волосы:

  1. «Ревалид» является препаратом, который создан на основе витаминов и аминокислот, что благоприятно воздействуют на рост волос.
  2. «Пантовигар» — достаточно эффективное средство, ведь в нем много витаминов и минералов, что способны проникать в луковицу и укреплять ее.
  3. «Перфектил» – это средство английского происхождения, которое полюбили многие голливудские красавицы. Благодаря этому препарату может улучшиться структура и рост волос уже спустя месяц от начала использования его.
  4. «Виташарм» — это препарат отечественного происхождения, который назначается курсом на 1 месяц.
  5. «Витрум Бьюти Элит» — это аптечное средство американского происхождения, в котором содержатся минералы, витамины и растительные компоненты, что позитивно влияют на укрепление и рост волос.
  6. «Компливит Сияние» можно отнести к российским БАДам. Кроме минералов в составе данного средства есть липоевая кислота и экстракт зеленого чая.

Косметика из аптеки, активизирующая рост волос

Косметика SYSTEM 4, которая продается в аптеке и создана финляндской компанией, помогает бороться не только с проблемами медленного роста волос, но и с такими неприятностями, как грибковая сыпь, перхоть, псориаз, бактерии, зуд, сильная жирность и облысение. В данном креме содержится масса полезных микроэлементов и витаминов, минералов и кислот, которые лучше всего воздействуют не только на рост, но и структуру волос вообщем.

Также по теме:  Как чеснок помогает росту волос?

Также есть еще одно хорошее аптечное средство, которое влияет на рост волос. Это несмываемая сыворотка Bonacure Activating Serum Shots от компании Schwarzkopf Professional, что разрабатывалась специально для активизации роста. Помимо этого, препарат способен предотвратить преждевременное выпадение волос, ведь в его составе имеются компоненты с низкомолекулярной структурой, что позволяют веществам проникнуть прямо в фолликулы.

Голосуй звездами за статью!