Какие аксессуары подойдут к белому платью?

1423997769_5Никогда не теряет своей актуальности белый цвет, который относится к классике и базовых оттенков. Платье белого цвета создает ощущение легкости, нежности и полета. Белое платье — идеальный вариант для весенне-летнего времени, чтобы подчеркнуть изящество и элегантность женской фигуры. Кроме того, белое платье — это символ нежности, чистоты и невинности. Чтобы правильно подобрать модные и стильные аксессуары нужно следовать рекомендациям стилистов.

Как выбрать аксессуары к белому платью?

— Девушки с идеальными формами, могут выбрать красивый тоненький поясок, чтобы подчеркнуть изящную линию талии. При этом, исходя из особенностей фигуры, нужно выбирать толщину ремешка. Пастельные и светлые оттенки лучше избегать, которые не смогут правильно подчеркнуть очарование женской талии.

— Яркие и стильные элементы прекрасным дополнением будут до ретро стиля. Это может быть маленькая сумочка, шляпка и туфли яркого красно цвета. Такой образ идеально подходит для романтической встречи.

— Аксессуары из металла прекрасно дополняют длинное платье молочного цвета. Это позволит правильно расставить акценты и привлечь внимание к женской фигуре.

— Яркие бирюзовые, синие или розовые цвета станут идеальным решением для платьев коктейльного фасона. Они смогут правильно дополнить и лаконично завершить модный образ.

— Тщательно и ответственно выбирайте все аксессуары и вещи из насыщенных цветов натуральной кожи. Белый цвет требует изящных и элегантных аксессуаров, а натуральная кожа может быть грубой для таких нарядов. Допускаются аксессуары из кожи только нежных светлых оттенков, например, бежевый, розовый или голубой.

Также по теме:  Как правильно выбрать домашние тапочки?

— Особого подхода требуют платье с рисунками или кружевом. При этом нужно соблюдать правила не более трех цветов.

— Серебряные украшения, черные лаковые туфли и белое платье является идеальным вариантом для вечерней встречи.

Выбираем бижутерию к белому платью.

— Серебряные кулоны или ожерелье однотонных цветов станут идеальным решением для создания дневного образа.

— Бусы в несколько уровней имеют оригинальный модный вид. Они могут быть любых оттенков и цветов.

— Изящная цепочка из металла и браслет обязательно нужны для дополнения платьев с рукавом в три четверти.

— Выбирая несколько аксессуаров, рекомендуется делать акцент только на одном украшении для создания правильного образа.

Голосуй звездами за статью!