Как выбрать женские мокасины?

Один из любимых типов обуви итальянцев мокасины пользуются большой популярностью в мире из-за своей практичности, универсальности и стильного внешнего вида. Это универсальный тип обуви, который можно легко сочетать с брюками, юбками или платьями, создавая эксклюзивный образ. Кроме того, каждая современная модница сможет легко подобрать женские мокасины в этом каталоге обуви в магазине SoloStyle.

Модные модели женских мокасин

Среди модных трендов этого сезона особой популярностью пользуются следующие модели:

— Спортивные мокасины. Выполнены в стиле кэжуал. Прекрасно сочетаются с брюками, джинсами или шортами. Не рекомендуется носить со спортивными штанами.

— Мокасины с шипами. Могут иметь шипы, как на подошве, что делает обувь устойчивым на разных поверхностях, так и на лицевой стороне. Во втором варианте обувь позволяет создать неповторимый эксклюзивный образ и подчеркнуть свою индивидуальность.

— Индейские мокасины. Выполнены в бежевых тонах с бахромой. Практичные и удобные, прекрасный вариант для активных людей.

— Мокасины на шнурках. Универсальная модель, которая легко сочетается с разными элементами одежды. На сайте с мужскими кроссовками SoloStyle каждая женщина с активной жизненной позицией легко подберет для себя идеальные мокасины.

— Домашние мокасины. Имеют интересный дизайн и текстуру, выполненные в различных цветовых вариациях.

— Мокасины без задника. Идеальный вариант для лета.

— Мокасины на каблуке. Визуально делают ноги длиннее, а силуэт — стройнее. Сочетаются, как с брюками, так и платьями.

Также по теме:  Где купить кеды AND1 или Forester?

— Классические мокасины. Элегантные и изящные, минимум декоративных элементов.

Материалы

Выбирая женские мокасины нужно обращать внимание на материал, который должен быть не только красивым, но и комфортным, практичным и износостойким.

— Текстильные мокасины. Это бюджетный вариант, который подходит для сухой теплой погоды. Требуют особого ухода.

— Джинсовые мокасины должны быть в гардеробе каждой модницы. Прекрасно сочетаются с джинсами, шортами или юбками.

— Лаковые мокасины. Подходят, как для работы, так и для вечеринки. При этом одежда должна быть сдержанной без блестящих элементов.

— Замшевые мокасины. Позволяют создать элегантный или романтичный образ. При этом замша требует особого ухода.

— Кожаные мокасины. Пользуются большой популярностью из-за своей практичности, износостойкости, комфорта и презентабельного внешнего вида.

Голосуй звездами за статью!