Информация о Publisher и 1С Битрикс

ibcrussia_2013_19Для того чтобы не тратить много времени на создание профессионально оформленных публикаций, стоит купить Publisher 2010. Используя этот продукт, можно заниматься созданием, оформлением и публикацией профессиональных маркетинговых и рекламных материалов, брошюр, бюллетеней, веб-презентаций, поздравительных открыток. Если купить Publisher 2010, то можно предварительно просматривать встроенные шаблоны с фирменной символикой и выбранными шрифтовыми и цветовыми схемами. Также, перед тем как публикация будет отправлена на печать или распространение, ее можно подвергнуть проверке на ошибки макета и дизайна. Используя этот продукт, можно быстро вставить и настроить содержимое из таких коллекций стандартных блоков: календарей, объявлений, боковых примечаний, статей, которые доступны и встроены в Интернете.

Для того чтобы пользоваться продуктом Microsoft Publisher 2010 вовсе не понадобятся специальные знания в области графического дизайна. Очень хорошо, что при минимальных затратах можно получить нужный результат. При этом стиль, качество публикаций и прочих графических разработок будут находиться на самом высоком уровне. После того, как презентация будет выполнена в этой программе, ее можно будет сохранить в один из форматов: PNG, JPEG, XPS и PDF. Также в случае необходимости их можно будет отправить по электронной почте и распечатать.

Следующий продукт, который будет рассмотрен в данной статье – 1С Битрикс. Итак, несмотря на то, что система 1С Битрикс успешно реализуется многими компаниями, по мнению большинства, чтобы купить 1С Битрикс понадобится заплатить приличную сумму. Конечно, оно так и есть, но не стоит забывать о том, что дальнейшее использование и работа системы 1С Битрикс для компании будет происходить на более выгодных условиях. Итак, выбрав какую-то другую систему, потом можно столкнуться с тем, что для ее работы понадобится специально обученный сотрудник. Чаще всего не получается обойтись без хорошего программиста. Получается, что каждый месяц придется не только тратить деньги на работу сайта, но и на работу этого специалиста. Гораздо выгоднее купить 1С Битрикс, ведь им легко пользоваться и для этого не понадобится техническая подготовка. Все те, кто когда-то создавали сайт без этого продукта, знают, насколько этот процесс трудоемкий, утомительный и долгий. Так как для этого понадобится согласовать дизайн, разработать техническое задание, создать сайт и удостовериться в его работоспособности.

Также по теме:  Как сделать удаленный сервер 1С?
Голосуй звездами за статью!