Деловые и офисные платья на каждый день для осени и зимы 2014-2015 годов

Платья для офисаПлатье – незаменимый эталон женственной элегантности. Оно никогда не выходит из моды, поскольку это основа женского гардероба.

Кружевные платья на прохладную погоду

Женщины небезразличны к воздушным кружевам. Кто сказал, что из этого материала можно шить только платья на выход? Повседневный кружевной комплект поможет выглядеть женственно и привлекательно. Молодые и дерзкие могут позволить себе контрастные ансамбли, например, платье из кружевного полотна можно дополнить классическим пиджаком или курткой-косухой из кожи.

Платье-накидка

Платья-накидки дают широкий простор в создании новых луков, ибо они легко комбинируются со свитерами тонкой вязки, рубашками, водолазками, блузами. Такие платья характеризуются свободным покроем и широкими рукавами. Шьют их обычно из тёплых плотных тканей. Законодатели A.F.Vandevorst и Rebecca Minkoff показали платья из мягкого трикотажа холодных зимних расцветок: голубого, серого, синего. У бренда MSGM платье дополнено оранжевой блузой.

Ретро-платья

Мода периодически возвращается к прежним находкам. В новых тенденциях могут повторяться материалы, фасоны, узоры многолетней давности с ностальгическим привкусом. В конце концов, это даже интересно, а как на этот раз дизайнеры обыграют в одежде те или иные элементы прошлых лет? На дефиле в этом сезоне было много нарядов “ньюлук” – это платья с расклешёнными юбками и тонкой талией, а также простые, без излишеств, платья в стиле 60-70-х.

Платья из кожи

Обычно кожа применяется в одежде неформальных течений или аксессуарах. Однако всё чаще из кожи изготавливают платья, юбки и блузы. В этом сезоне кожа оккупировала подиумы в виде:

Также по теме:  Надеваем тёплые накидки

— перфорации;

— бахромы;

— тиснения;

— вставок из кожи в сочетании с текстилем.

Платье женственного покроя, сшитое из плотного материала, выглядит весьма занятно.

Женщины, которые придерживаются делового стиля одежды, стараются выбирать максимально сдержанную и строгую одежду. Однако каждая представительница слабого пола мечтает даже в офисной обстановке оставаться стильной и женственной. Чтобы решить эту задачу, рекомендуется выбирать деловые платья. Именно они позволят вам выглядеть привлекательно даже на работе.

В гардеробе каждой модницы должно быть несколько различных  офисных и деловых платьев  для любого настроения и на каждый случай. И в этом Вам поможет интернет-магазин LadyBridal

Голосуй звездами за статью!