Где узнавать последние новости Украины?

05-ICTV-FaktyКогда события не только в мире но и в отдельно взятой стране сменяются с бешеной скоростью, очень важно быть в курсе всего происходящего. Особенно, если страна эта — Украина, ставшая в последнее время настоящей «горячей точкой» и информационным поводом мирового значения. Чтобы узнавать последние новости украины, стоит обратиться к хорошему интернет-ресурсу, fakty.ictv.ua

Это — интернет-версия одной из самых известных новостных телепередач украинского телевидения, программы «Факты», выходящей ежедневно на телеканале ICTV. Сайт не только предлагает онлайн-трансляцию всех выпусков новостей, но и является более расширенным источником любой информации обо всем на свете.

Что же такое fakty.ictv.ua? В первую очередь — это огромная копилка новостей, архив важных событий на украинской и мировой политической сценах. Это — ресурс, который обновляется практически ежечасно и предоставляет пользователям самую актуальную информацию. Кроме того, здесь же представлены и обязательные подразделы передачи в печатном виде — речь идет о «Миколиной погоде» и спортивных новостях, без которых «Факты» были бы неполными. А еще на сайте можно прочитать интересные и информативные мнения известных людей, давших интервью журналистам телеканала и записи популярных блоггеров, вынесенные  в специальный раздел.

Новостной портал  fakty.ictv.ua это не только интересно, но и очень удобно. Сама структура сайта сделана так, что каждый может отыскать интересующую информацию в профильном разделе. Если нужно узнать самые горячие новости — загляните в раздел «последние новости», а если интересует информация, о которой говорят все — ее можно найти в «популярных новостях». Отдельно вынесены видеосюжеты и сплетни, а все новости еще и упорядочены по соответствующим направлениям и локализации — от украинских до мировых, от политики до звездной жизни. А кроме всего прочего, на сайте можно скачать специальное приложение для смартфонов, чтобы люди могли получать актуальные новости от корреспондентов ICTV круглосуточно и без доступа к телевизору или компьютеру. Свои публикации, видео- и фотоматериалы fakty.ictv.ua также активно используют в социальных сетях и стремятся к активному общению и обсуждению со своими пользователями — у ресурса есть не только трансляции в Facebook’е, Вконтакте или Твиттере, но и свой канал на Youtube. Кроме того, форма обратной связи есть прямо на сайте — достаточно кликнуть на кнопочку «лист редакції”.

Также по теме:  Факты - только факты

 

Голосуй звездами за статью!