Где в Киеве покататься на лошадях?

Катание на лошадяхАктивный отдых, это не только туризм или охота, катание на велосипеде или роликах. Ничто не может сравниться с катанием на лошадях. Киевские конные клубы предлагают множество различных вариантов для такого отдыха. Стоит попробовать и хочется еще и еще.

Несколько хороших клубов и школ, где можно научиться кататься на лошади, а также получить отличный отдых:

«Левада-Тур» — находится на окраине села Требухов, есть различные грунтовые дороги для быстрых и медленных прогулок, недалеко имеется лес и заброшенный сад.

Школа верховой езды «Пони-клуб» — находится по адресу  г. Киев. ул. В. Касияна, 1, основное преимущество школы – ориентирована не только на профессиональных ездоков, а в первую очередь на новичков и детей. Здесь можно поучаствовать всей семьей в различных конкурсах с розыгрышами призов, заездах и тренировках. Даже зимой здесь можно покататься на лошади в собственном крытом манеже. После прогулок дети могут сами покормить своих лошадей. Также в школу принимаются дети с ограниченными способностями.  http://pony-club.com.ua

«Ранчо» — база находится по адресу г. Киев, Троещина, ул. Деснянская, 16. Предоставляет конные прогулки вдоль реки или в лесу. Специально для тех кто не может уехать из города. Имеются беседки для отдыха после конной прогулки.

«Golden Horse» — клуб находится в с. Тарасовка, улица Ломоносова, 1. Конные прогулки с основами обучения верховой езды. Специальная система абонементов для посещения клуба.

Также по теме:  Как провести выходные в Подмосковье?

Конно-спортивный клуб «Боливар» —  адрес: с. Здоровка, ул. Щорса, 114. Ориентирован на профессиональные и любительские скачки, в наличии крытые ипподромы, которые позволяют кататься на лошадях даже ночью.

Конно-спортивная школа «Авангард» — адрес: ул. Касияна, 1. Одна из старейших школ, в распоряжении которой есть все необходимое: манежи, магазины, душевые и раздевалки. Обучающие секции и различные занятия – групповые и индивидуальные.

Загородный клуб «Конюшня Бутенко» — адрес: п. Процев, ул.Комсомольская, 12-Б. Элитный клуб верховой езды предлагает отдых по высшему разряду, абонемент на тренировки обойдется посетителю в немалую сумму.

Конно-спортивный комплекс «Магнат» — находится по адресу: с. Чубинское, ул. Лыпневая, 1. На территории комплекса есть гостиница, а также ресторан. Обслуживание по высокому классу удовлетворит даже самых требовательных ездоков.

Любительский клуб «Аргамак» — адрес: Труханов Остров, 1. Один из самых недорогих конных клубов. Организовывают конные походы вдоль берегов Днепра, а также конные прогулки по острову.

Голосуй звездами за статью!