Где выгодно купить постельное белье оптом?

9a4bd207957499571aa953cc43978a6bОптовые покупатели постельного белья и другого текстиля для дома заинтересованы в надежном поставщике с качественным товаром. Одна из крупнейших в России компания «Ария Текстиль» предлагает им взаимовыгодное сотрудничество. В ассортименте представлены лучшие образцы продукции иностранных и отечественных производителей, среди них турецкая фирма ARYA — бренд с мировым именем. Более подробно о товаре, условиях работы и поставок постельного белья оптом можно узнать на официальном ресурсе компании http://www.aryatekstil.ru — это интернет-магазин с удобным интерфейсом. Также «Ария Текстиль» продает и в розницу.

Выбор продукции

Покупателям предлагается обширный каталог с подробными описаниями, которые дадут полное представление о продукции и помогут осуществить выбор. Компания поставляет:

1. Постельное белье из сатина, шелка, хлопка, бамбука, микрофибры, ранфорса. Размеры: детское, семейное, евро, 1,5 спальное. Производители: Arpaci, Arya, «Элегант», Casadora, Luoca , Class, Joyful Line, Karaca ,Teen и другие.

2. Одеяла из шерсти, в том числе верблюжьей, хлопка, пуха, шелка, бамбука, микроплюши и др. Размеры: детское, 1,5 спальное, евро. Производители: Arya, Bee, House, HSH, Othello, Penelope, Seral.

3. Покрывала из хлопка, сатина, полиэстера, бамбука от 160х220 до 260х270 см. Производители: Altinbasak, Arya, Karaca Home, Patisca, New Trend, Ozdilek и др.

4. Тестильные матрасы от Othello и Penelope с наполнением пух-перо. Размеры от 90х200 до 200х200 см.

5. Шторы из полиэстера, размерами от 300х200 до 500х270 о от Arya, «Кисея», Kayaoglu,Tuban.

Также по теме:  Как оформить веревочные шторы?

6. Халаты уже представленных компаний, пижамы, полотенца, коврики, подушки, кухонные наборы и аксессуары из ткани, комплекты для сауны, разнообразные чехлы (для гладильных досок, диванов, матрасов и т. п.), скатерти, фартуки, хлебницы из полиэстера, шторки для ванной.

Достоинства компании «Ария Текстиль»

Компания ведет деятельность уже более 20 лет. За прошедшее время технология продаж отработана до совершенства. Вся продукция от проверенных производителей сертифицирована, обладает высоким качеством, долговечна, экологична и красива. Дизайн современный, большой выбор расцветок. Постоянно ведется работа над расширением ассортимента для удовлетворения покупательского спроса.

Среди других достоинств компании:

• Внимательное отношение к каждому клиенту.

• Наличие собственного склада в Москве размером 10 000 кв. м.

• Высококвалифицированный персонал.

• Разумные цены, предусмотрены индивидуальные скидки, проходят регулярные акции.

• Высокие эстетические и потребительские характеристики продукции.

Оптовые цены на товар начинаются с партии в 5 комплектов. Размер скидок зависит от многих параметров: от размера партии, суммы покупки, количества предыдущих поставок. Постельное белье от ООО «Ария Текстиль» гарантирует спокойный сон в комфорте. Произведение искусства от мастеров текстиля, на которое очень приятно смотреть, а еще приятнее пользоваться.

 

Голосуй звездами за статью!