В чем преимущество холодильников BEKO?

холодильники bekoЕсли появилось желание купить хороший холодильник по недорогой цене, следует обратить свой взор на технику, предлагаемую маркой  Beko. Этот ведущий европейский производитель предлагает к продаже современные бытовые приборы. Разработчики все сделали для того, чтобы обыденная жизнь людей стала легче.

Какие бонусы в виде достоинств получает человек, приобретавший холодильник этого бренда?

В обзоре, относящееся к отличительным характеристикам холодильников этой фирмы, прежде всего, следует упомянуть об использованной 2-контурной системе охлаждения, за счет которого и обеспечивается наличие множества достоинств. В их число входит то, что запахи продуктов из одной части не будут проникать в другую. Следовательно, уже не нужно раздумывать над тем, как избежать смешивания запахов –блюди не потеряют свой вкус. Хранение в холодильнике беко — это и удобно, и безопасно. Вдобавок к этому, в холодильнике данной марки постоянно происходит циркуляция воздуха между полками даже тогда, когда компрессор выключен. Это и становится залогом качественного хранения продуктов без потери их витаминов.

Следующий положительный аспект, о котором нужно непременно сказать, это то, что холодильники beko, по сравнению с иными современными аналогами этой техники, являются самыми лучшими по предотвращению обезвоживания поставленных в них продуктов. Разработчики добились такого эффекта с созданием высокого уровня влажности и быстрой скорости циркуляции. В технике от беко предотвращено замерзание продуктов — они остаются свежими на долгий период.

Нередко многим хозяйкам, на протяжении нескольких часов находящихся в кухнях, приходится мучатся от головной боли, которая возникает от шума бытовой техники. С холодильниками beko можno забыть об этой проблеме. Уровень шума составляет 40 ДБ, а это является более чем хорошим показателем.

Также по теме:  Как выбрать хороший холодильник?

Наличествующие в продаже холодильники “beko” удачно сочетают в себе функциональность и стиль. В процессе разработки было уделено немалое внимание удобству конструкции — благодаря установленным компактным ручкам открывание и закрывание холодильников происходит совершенно бесшумно.

Полки холодильников беко сделаны из закаленного прочного стекла, поддаются регулировке и являются устойчивыми к разным типам механических повреждений. Они способны выдержать довольно большой вес.

В продолжение описания явных преимуществ холодильников беко, несомненно, необходимо отметить и следующее: некоторые модели этой бытовой техники имеют так называемую зону свежести. В этих зонах можно хранить те продукты, которые будут готовиться в течение дня. Также холодильники “beko” оборудованы системой No Frost, главной задачей которого является препятствование образованию на стенках камер льда.

Любая хозяйка непременно оценит и наличие специального антибактериального покрытия в этих холодильниках, которая не позволяет размножаться микроорганизмам.

И, напоследок, коротко о самых инновационных решениях для холодильников beko:

наличие антибактериального уплотнителя дверей – сводится к нулю возможность появления вредных микроорганизмов и грибков на прокладках;

ионизатор, обеспечивающий насыщение воздуха отрицательными частицами, которые борются с бактериями;

внедрение новейшей системы фильтрации, очищающий воздух и убирающий посторонние запахи;

мультизона – наличие отсека, в котором температура может быть урегулирована в -24 —  +10 ˚C. Параметры выставляются самостоятельно зависимо от того, какой продукт там будет храниться;

пластиковый ящик, имеющий подсветку синего цвета – он предназначен для хранения фруктов и овощей. За счет их прозрачности хорошо видны все продукты.

Голосуй звездами за статью!