Какой цвет выбрать для кухни?

кухня-редКухня должна быть максимально практичной, функциональной и уютной, поэтому нужно ответственно подходить к выбору цвета для оформления различных поверхностей. Лучшим решением будет заказать разработку дизайн-проекта кухни на сайте изготовителя, где работают квалифицированные специалисты с опытом работы в данной сфере.

Темпераментная красная кухня.

Для активных людей, которые ценят каждую минуту своего драгоценного времени, идеально подойдет кухня в красных тонах. Она поможет настроиться на нужный лад, постоянно находиться в движении, а также готовить вкусные и полезные блюда. При этом нужно быть осторожным с красным цветом, который также может раздражать психику человека. Лучше красный цвет дополнить другими тонами, например, белым или черным.

2_0009Яркая оранжевая кухня.

Еще один прекрасный вариант, чтобы поднять человеку настроение и настроить на продуктивный рабочий день. В такой кухне хочется творить настоящие кулинарные шедевры, а также больше проводить времени в кругу семьи. Прекрасный вариант для оформления небольшой кухни, чтобы визуально расширить пространство и наполнить его светом. Рекомендовано дополнять оранжевый желтым, зеленым или белым цветом.

vibrat-cvet-kuhniСолнечная желтая кухня.

Так же, как и оранжевый, желтый оттенок способен помещение наполнять светом, создавать веселую и жизнерадостную атмосферу. Кроме того, желтые оттенки стимулируют аппетит и дарят всем позитивный настрой. Прекрасный вариант для тех хозяек, которые любят готовить и баловать свою семью вкусными блюдами. Также желтые оттенки подходят для маленьких помещений, их следует дополнять белыми и бежевыми цветами.

Также по теме:  Как происходит прочистка канализации в частном доме?

oboi-dlya-kuhni-zelenogo-cvetaЖизнерадостная зеленая кухня.

Как известно, зеленый цвет способен бороться со стрессом и плохим настроением. При этом следует выбирать светлые салатовые оттенки, что способствуют хорошему аппетиту и прекрасному настроению. Зеленый цвет прекрасно дополняется оранжевыми и желтыми оттенками. Это идеальный вариант для жизнерадостной весенней кухни.

Дизайн кухни на заказ лучше доверять квалифицированным специалистам, которые воплотят в жизнь самые смелые дизайнерские мечты и фантазии.

stenkuhБеззаботная синяя кухня.

Синий цвет способен успокоить и уравновесить нервную систему. Это прекрасное решение для спокойных людей, которые никуда не спешат, любят помечтать и побыть в одиночестве. При этом следует быть осторожным, ведь синие цвета притупляют аппетит, поэтому их следует разбавлять жизнерадостными оттенками, например, белым или желтым.

Загадочная фиолетовая кухня.

81771901_4497432_kyho_0Для талантливых людей, которые свое свободное время любят творить прекрасно подходит фиолетовая кухня. Именно такие оттенки будут вдохновлять человека на новые творения. Это спокойный и уравновешенный цвет больше подходит для спален или гостиных. При этом на кухне его можно дополнить другими контрастными оттенками, например, белым.

1ef53aacba21d6557d063474dbdb2ef9_i-23Строгая черная кухня.

Такое цветовое решение подходит только для светлых и просторных помещений. Черный цвет визуально уменьшает жизненное пространство. При этом он относится к базовому цвету, поэтому его легко можно дополнять любыми оттенками, создавая невероятный дизайн интерьера.

kuchny-korichnevie-02Уютная коричневая кухня.

Большинство интерьеров в классическом стиле предусматривают именно коричневые оттенки для оформления различных поверхностей. Преимущественно вся мебель изготавливается из натурального дерева и дополняется декоративными элементами с позолотой. Бежевый цвет позволяет создать роскошный дизайн интерьера, что является главной особенностью классики.

Голосуй звездами за статью!