С чем носить вязаную жилетку?

images3X0Q0OL8Не только для создания дополнительного тепла в холодные дни служат вязаные безрукавки и жилеты. Это также самостоятельный предмет гардероба, который позволит создать новые интересные ансамбли в сочетании с разной одеждой, а также подчеркнуть индивидуальность и вкус каждой женщины. Главное, правильно научиться его сочетать с различными элементами повседневной одежды.

Жилеты с вывязанным рисунком.

С однотонными вещами лучше всего сочетать такой вид жилета. Можно одеть блузку или водолазку под жилет пестрой вязки. Для однотонного варианта можно смело выбирать яркие блузы и рубашки разных цветов.

С одним вязаным жилетом можно легко создать несколько выигрышных и удачных образов. Здесь важно правильно сочетать фактуры и цвета, чтобы создать правильный и гармоничный образ.

Стильные жилеты, выполненные ажурной вязкой.

Тонким свитером или водолазкой можно подчеркнуть всю красоту и изящество ажурного жилета, выполненного крючком. В таком варианте будет четко видно узор. Поверх платья можно также надеть ажурный жилет, но при этом оно должно быть однотонным.

Не рекомендуется такой жилет надевать на кружевную водолазку или топ. Лучше сыграть на контрасте, чтобы создать правильный и стильный образ.

Жилеты мелкой машинной вязки.

Женщинам, склонным к полноте подойдут трикотажные жилеты. Например, с платьями, так и с брюками можно носить удлиненного фасона жилеты с завышенной талией. Более утонченной визуально позволит создать линию талии качественное трикотажное полотно. Также такие легкие трикотажные варианты подойдут и стройным девушкам для создания любого образа. С модными брюками-бананами можно носить короткие фасоны, а с короткими куртками из денима или кожи — удлиненные вязаные модели.

Также по теме:  Как стильно одеваться мужчине?

Вязаные жилеты из кашемира или шерсти имеют наиболее выигрышный и стильный вид.

Модные жилеты крупной вязки.

Стильный жилет с пушистой вязки станет хорошей покупкой для межсезонья и зимы. В качестве части образа или вместо куртки удобно носить такие уютные вещи. Высоким девушкам подойдут удлиненные фасоны, их модно сочетать с джинсами или брюками. С леггинсами или скиннами хорошо смотрятся такие объемные вязаные жилеты. Вариант меньшей длины лучше выбирать женщинам и девушкам небольшого роста. Такой фасон позволит визуально подчеркнуть линию груди и вытянуть женский силуэт.

Голосуй звездами за статью!