С чем носить дутую жилетку?

shopping-15082На сегодняшний день модным и стильным элементом гардероба каждой женщины является дутый жилет, который можно носить, пожалуй, целый год, конечно кроме жарких дней. С его помощью можно легко создавать различные удачные и модные образы, подчеркивать индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола, если знать и соблюдать некоторые правила и принципы комбинации вещей.

С топом на бретельках или майкой.

Летом прохладным вечером можно такой жилет носить с майкой или топом на бретельках, дополнив образ стильными джинсами или легкими брючками. В более теплые весенние и осенние дни также смело можно носить такой ансамбль. Длинная туника-майка имеет идеальный вид в таком сочетании.

С футболкой.

Свою индивидуальность можно подчеркнуть, добавив стильную футболку с принтом к женскому дутому жилету. В расстегнутом виде следует носить жилет, чтобы показать всю красоту футболки. При этом следует следить за цветным сочетанием всех элементов образа. Джинсы или шорты станут отличным завершением данного образа.

С водолазкой или свитером.

Со свитером или водолазкой можно смело носить дутый жилет в холодное время года. Это отличная пара, согреет и одновременно создаст непревзойденный и стильный образ.

Стоит остановиться на утепленном варианте тем, кто любит водолазки. Чтобы визуально сделать стройный и вытянутый силуэт рекомендуется свитер выбирать в одной цветовой гамме с дутой жилеткой. Контрастные сочетания также допустимы. Например, это может быть черная водолазка и фиолетовый или розовый дутый жилет.

Также по теме:  Как правильно выбирать фасон пальто для полных женщин?

С рубашкой.

С обычной рубашкой можно совместить такой элемент гардероба. Хорошо комбинируются с жилетом блузка или рубашка. При этом следует выбирать удлиненные варианты, которые будут хорошо видны из-под жилета. В противном случае жилет нужно носить расстегнутым.

С лонгсливом.

Отличительной комбинацией станет дутый жилет, с леггинсами или коротенькой юбочкой и с футболкой с длинными рукавами.

С платьем.

Обычно такой жилет не подходит для создания вечернего образа. Он лучше всего подходит к спортивным вещам таким, как трикотажные платья и сарафаны. Это поможет создать комфортный и одновременно женственный образ.

С туникой.

Для женского дутого жилета хорошим вариантом станет длинная в обтяжку туника. При этом следует избегать, широкие варианты футболок и туник, которые не очень хорошо сочетаются с дутым жилетом.

Голосуй звездами за статью!