Как носить белую жилетку?

untitledОдним из главных акцентов любого лета является белый жилет, который обязательно должен быть в гардеробе каждой современной представительницы прекрасного пола. Его можно смело носить, как с яркими футболками и шортами, так и байкерскими ботинками и легкими платьями из ситца. Далее предлагаем несколько выигрышных вариантов сочетания белых жилетов с другими элементами гардероба.

1. Романтический нежный образ.

Чаще всего в летнюю жару отличным решение станет легкий белый жилет, например, из джинсовой ткани. Этот цвет всегда в моде и имеет непревзойденный вид в сочетании с денимом. Чтобы создать неповторимый контраст, можно совместить белый джинсовый жилет с легким платьем до колена или юбкой свободного покроя, тонким топом на бретельках яркого насыщенного цвета или с нежным рисунком. Летние эксклюзивные сапоги, соломенная шляпка и стильные большие очки помогут завершить этот романтический летний образ. Среди обуви можно выбирать, как балетки на плоской подошве, так и босоножки на высоких каблуках.

2. Повседневный стиль.

Кроме белого цвета на пике своей популярности в этом сезоне находится цветочный принт, который можно использовать в любых деталях гардероба. Например, очень хорошим сочетанием станет белая жилетка с платьем с цветочным рисунком. Для платья можно выбирать тонкий трикотаж или легкие ткани такие, как шелк и сатин. Кроме платья можно выбирать юбки разной длины и шорты насыщенных цветов и оттенков, которые создадут стильный контраст с белым жилетом.

Также по теме:  Какие женские костюмы в моде осень-зима 2015-2016?

Для холодного времени года рекомендуется выбирать утеплении белые жилеты, например, из натурального или искусственного меха, которые хорошо комбинируются, как с джинсами и брюками, а также с теплыми юбками и платьями. Чтобы создать стильный и завершенный образ можно дополнять его различными аксессуарами такими, как сумочки, шарфы, украшения и головные уборы.

3. Классический или деловой образ.

Белые жилеты классического покроя можно смело использовать для создания делового стильного образа. Их легко можно сочетать с юбками формы карандаш и классическими брюками. Например, это могут быть белые брюки или юбка, белый жилет в сочетании яркого насыщенного цвета рубашкой или блузкой. Разбавить образ можно с помощью различных стилевых акцентов в виде сумочек, галстуков, шарфов или украшений. Яркие туфли станут отличным завершением делового стиля.

Голосуй звездами за статью!