Самые интересные новости на видео.

screenshot-fakty.ictv.ua 2014-10-24 18-10-24Как известно – в современном мире главное – это информация. И действительно, каждый день мы слушаем радио, телевизор, в общем новости. Один из примеров качественной подачи информации является раздел сайта http://fakty.ictv.ua/ua/index/gallery, где отлично совмещается простота навигации по онлайн відео и доступность материала.

Интерфейс страницы интуитивно понятный человеку, что заставляет просмотреть все новости этого раздела. Каждая новость отделена логически от предыдущей Материал подается в легкой не навязчивой форме, свежесть которого не вызывает сомнения, ровно, как и оперативность команды администраторов сайта.

На боковой панели размещены ссылки на блоги, календарь и популярные видео файлы данного ресурса. Нужно отметить наличие разнообразных голосований для сбора информации о мнениях пользователей сайта. Вся информация отлично отображается не только под разными операционными системами, но и на экранах планшетов и телефонов.

И все же на информационном ресурсе главное – это информация, то есть новости, которые преподносятся на ресурсе. Огромным плюсом является, действительно постоянное, обновление новостей, которые будут интересны от самого взрослого до самого малого человека. Цветовая гамма ресурса соответствует общей концепции цветов бренда, что вполне положительно сказывается на восприятии ресурса пользователями.Не малое значение имеет качество репортажей, которое соответствует зарубежным категориям качества ведения журналисткой деятельности.

Навигационная панель перемещения между страницами сайта выполнена в не навязчивом простом стиле, что позволяет без особых проблем с минимальной задержкой между открытием странички путешествовать по разделу сайта. Организованная сортировка по типу ресурса и дате выпуска с легкостью позволяет отобрать искомые видео файлы для дальнейшего их просмотра. Отдельным нажатием кнопки на странице можно отсеять не популярные видео и оставить лишь самые просматриваемые новости. На странице присутствует контактная информация для связи с редакторами ресурса (телефонные номера и адрес), или администратором сайта. Благодаря баннеру внизу страницы можно с легкостью подписаться на рассылку новостей через свой «гугл» аккаунт, или же добавиться в группу в социальной сети facebook, что позволит получать извещения о новых событиях и происшествиях, как в Украине, так и в целом мире.

Также по теме:  Почему нельзя материться?
Голосуй звездами за статью!