Роды в Майами: сказка или реальность?

maxresdefault Отечественная медицина ежедневно доказывает, что при первой же возможности следует обращаться к врачам заграницей. Жены олигархов и звезды шоу бизнеса уже давно получают медицинские услуги за пределами своей родины. Кроме того, именно зарубежным профессионалам они доверяют такой важный процесс, как роды. Ведь отечественные роддомы ассоциируются с бюрократией, непрофессионализмом, плохими бытовыми условиями. Но сколько обойдется такое удовольствие, как роды в США? Что получил мама и ребенок, решив воспользоваться данным предложением?

Роды в Майами: преимущества

94_1785Женщины летят в Америку для родов по разным причинам. Для кого-то важным моментом является гражданство для малыша. Ведь в США оно определяется по крови и по земле. Что это значит? Появившись на свет, ребенку присуждается ряд привилегий ряд привилегий и американское гражданство. При этом у малыша остается и российское. В чем заключаются основные преимущества американского гражданства?

  • возможность путешествия без виз по практически всем странам земного шара;
  • социальная защита США;
  • безналоговые кредиты в Америке в будущем;
  • упрощенная система получения американского гражданства для родственников ребенка в будущем.

сколько-стоят-родыРоды в Майами – это не только хорошая инвестиция в будущее. Это еще и комфорт высшего уровня. Ведь несколько последних месяцев женщина проведет не в холоде и с угрюмыми пейзажами за окном. Беременная сможет насладиться купанием в теплых водах океана, шопингом в лучших бутиках мира, прогулками в вечнозеленых парках. Для того чтобы воспользоваться такой услугой, как роды в далекой Америке, вам следует быть готовым потратить от 25 до 100 тысяч долларов.

Также по теме:  Почему болит пупок при беременности?

 

Голосуй звездами за статью!