Почему невеста плачет на свадьбе? 3 Причины.

nevesta-plachet-e13660478254901-300x195Наверное, ни для кого не секрет, что невесты на свадьбе довольно часто плачут. Но в чем здесь кроется причина? Как правило, принято считать, что плачут девушки от переполняющих их очень сильных эмоций, а также от избытка чувств. Это верно. Но о том, что именно вызвало такие сильные эмоции, мы зачастую не задумываемся и традиционно считаем, что невесты роняют слезы от счастья. Но как оказалось, это вовсе не так.

Так, почему же невесты плачут на самом деле?

Во-первых, делают они это из-за своих обманутых ожиданий и несбывшихся надежд. Все девушки с самого детства ждут чего-то особенного от свадьбы. В этот день непременно должно произойти что-то незабываемое и сказочное. И речь в этом случае идет не просто о шикарном лимузине, роскошном платье и позеленевших в приступе зависти подругах (хотя конечно, и это тоже имеет немалое значение). Очень часто причина слез прячется в каких-то совершенно банальных вещах. К примеру, для того чтобы сесть в тот самый блистательный лимузин в роскошном, заранее выбранном свадебном наряде и созерцать при этом завистливые лица подружек, надо в сначала влезть в свадебное платье. Оказывается, подавляющее большинство невест перед свадьбой мечтает похудеть. И в случае если им это не удается, девушки начинают горько рыдать…

Второе место среди причин слез невест занимают слезы сожаления. Вы считаете, что лишь мужчины могут с трудом расставаться с независимостью? Не тут-то было. Девушки тоже могут начать грустить, вспомнив о беззаботных днях своей жизни до замужества, первых свиданиях, встречах с подругами и об отсутствии обязательств.

Также по теме:  Где взять деньги на свадьбу?

И только на третьем по частоте месте оказались те самые слезы радости. При этом чаще всего девушки плачут в помещении ЗАГСа, слушая, как будущий муж произносит свадебную клятву.

————————————————————

Сейчас очень популярны становятся магическаие свадьба в Чехии, ведь Чехия это та страна где сбываются мечты и оживает история.

Голосуй звездами за статью!