Новая кукла Блонди Локс из «Школы Долго и Счастливо»

Блонди Локс из Школы Долго и СчастливИ вот перед нами еще одна ученица волшебной школы «Эвер Афтер Хай» и еще один сказочный персонаж — кукла Блонди Локс  Блонди — дочь Златовласки, поэтому и у нее тоже прекрасные, длинные, золотые волосы. В сочетании с выразительными голубыми глазами и очень милым личиком облик куклы просто неотразим! Она покорила сердца учеников «Школы Долго и Счастливо», среди которых у нее множество и закадычных друзей, и просто приятелей. И это несмотря на то, что иногда характер Блонди Локс оставляет желать лучшего. Дело в том, что девушка с золотыми волосами — настоящая перфекционистка, то есть во всем хочет добиться совершенства. По этой причине она не всегда может мириться с несовершенством других. Но ведь у каждого есть свои недостатки… В конечном итоге, Блоди Локс всегда мирится со своими друзьями из школы и все заканчивается всегда хорошо.

Эта ученица школы очень любит сочетания двух цветов — синего и золотого — и всегда старается выбирать одежду только в такой цветовой гамме. Тем более, что она очень подходит к ее чудесным локонам. Например, один из нарядов «куклы» — очаровательное сине-голубое платьице длиной до колен с ярко-золотистой ленточкой. Конечно же, под стать одежде и аксессуары: золотой гребешок в форме ключа от волшебной книги, золотистые ботильоны и сумочка. А на день коронации Блонди Локс надела великолепное желто-голубое платье как у настоящей принцессы, синие перчатки, серьги и взяла на маскарад золоченую маску. «Школа Долго и Счастливо» по праву может гордиться такой ученицей. Настоящая принцесса! Великолепная  кукла Блонди Локс купить  которую уже можно в интернет, представлена в нескольких вариантах нарядов. Каждая девочка может выбрать себе по вкусу.

Также по теме:  Что подарить девочке на 9 лет?

Но у этой куклы есть еще одна особенность — волшебный Мирроу-Пад. Это зеркало, которое является еще и планшетом. Когда Мирроу-Пад является зеркалом, Блинди Локс может смотреться в него и поправлять прическу и макияж. А когда он становится планшетом, «кукла» может управлять особымблогом школы. Очень часто Блонди пишет в него разные новости и интересные события из жизни друзей. Несмотря на свой непростой характер, она умеет дружить, быть верной и искренней подругой и хорошим человеком. Она немного нерешительна, поэтому временами скрывает свою робость за забавными проделками. Но все друзья знают эту ее особенность и охотно прощают Блонди все ее проказы, ведь с ней так весело и шалить, и играть, и даже справляться с самыми сложными заданиями, которые время от времени подкидывает школьная жизнь.

 

Голосуй звездами за статью!