Выбираем офисные стеклянные перегородки правильно.

офисные стеклянные перегородкиПерегородки из стекла сегодня признаны достойными представителями стильных конструкционных элементов, участвующих в создании дизайна общественных либо административных зданий, а также жилых помещений. Особую популярность они приобрели в торговых центрах и офисных зданиях.

Стекло придает помещению легкость и воздушность, прозрачные конструкции позволяют удлинить световой день, а также зрительно расширяют пространство любого помещения. Офисные стеклянные перегородки могут быть использованы в качестве конструкционного элемента внутри здания, а также снаружи как витрина или фасадное остекление.

В зависимости от выбранного способа монтажа офисные стеклянные перегородки могут быть раздвижными, стационарными и модульными. Стационарные крепятся к потолку или полу и устанавливаются капитально. Модульные представляют собой временную конструкцию, их монтаж проходит без крепления. Такие конструкции чаще всего заказывают именно для офисов, так как они позволяют без проблем по желанию выполнить перепланировку пространства в случае необходимости. Раздвижные перегородки применяют при желании разграничить пространство в комнате, однако так же быстро комната может снова стать единым целым.

Инженерно-строительная компания «Вента» в Уфе осуществляет изготовление и продажу стеклянных конструкций по приемлемым ценам различной конфигурации и размеров. За плечами компании более пяти лет успешной работы в сфере продаж конструкций из алюминиевого профиля и нержавейки, и за эти годы компания зарекомендовала себя как абсолютный профессионал своего дела.

Офисные стеклянные перегородки изготавливаются из ударопрочного закаленного стекла, толщина которого 10-12 мм при изготовлении конструкций с каркасом и 20 мм для цельностеклянных конструкций. Каркасные перегородки могут выполняться из алюминия либо металлопластика. Стекло в перегородках любого типа может быть различного уровня прозрачности и матовости, с узорами либо логотипом или рисунком, а также другими декоративными элементами.

Также по теме:  Как вырыть котлован под фундамент загородного дома?

Каталог компании включает множество вариантов стеклянных конструкций, установку которых осуществляют бригады профессиональных мастеров. Стоимость установки полностью окупается последующей красотой и надежностью стеклянных перегородок. Профессиональный монтаж позволит добиться невесомости и воздушности конструкции благодаря установке визуально незаметных зажимных профилей.

 

Голосуй звездами за статью!