К чему снится гадалка?

a766yt5f-e13739108757971-525x264Сновидения с участием гадалки нельзя назвать часто встречающимися. Но от них веет таинственностью, почти такой же, как от посещения настоящей ворожеи. Иногда приснится она, причём в самых разных сюжетах может появиться. От того, каким был сон, какую роль в нём она выполняла, зависит его значение. Кроме того, у разных народов и толкователей значение такого сна немного разнится. Давайте разберемся к чему снится гадалка на самом деле.

Согласно соннику Хассе, видеть гадалку во сне – к счастливой и удачливой жизни, которая буквально ждёт за первым поворотом. Если же во сне пришлось с нею заговорить, то для тех, кто ещё не связал себя узами брака, это означает скорое свершение этого события.

А вот Детский сонник пророчит появление во сне гадалки в том случае, если против вас затевается что-то не очень приятное от завистливых людей. Однако этот толкователь подразумевает детские сны, а значит, действителен только для детей.

В соннике мифологическом появление гадалки может означать несколько разных по смыслу событий:

— внутренние сомнения в правильности своих действий или в чужих словах;

— крупную удачу в жизни;

— приятное событие;

— неожиданную новость.

Согласно толкованию эротического сонника, если женщина видит во сне гадалку, ей пора выбрать одного из двух своих избранников. Если же у вас он всего один или вовсе нет ни одного, значит, скоро ситуация сложится так, что появятся сразу претендента на ваше внимание, и выбор всё же нужно будет сделать.

Также по теме:  Почему нельзя фотографироваться до свадьбы?

Семейный сонник предвещает запутанность в любовных отношениях, если вам приснилась гадалка. Особенно это касается тех, кто не состоит в браке, но собирается связать свою судьбу с любимым человеком.

Если же вы сами гадаете кому-то во сне, то многие сонники сходятся на том, что вас ждут полезные встречи и приобретения. Кроме того, появляющаяся во сне гадалка может быть признаком чрезмерного увлечения эзотерикой.

Голосуй звездами за статью!