Как заставить парня полюбить тебя по переписке?

c_9be9665167062a2dd795d93f911176e0Сегодня немалое число отношений зарождаются именно с сети. То, что пара познакомилась по интернету уже ни для кого не диковинка. Множество одиноких женщин и мужчин ввиду загруженности на работе, застенчивости или по ряду прочих причин не имеют возможности знакомиться в реальности и прибегают к бескрайним возможностям сети интернет.

Поскольку современные парни порой неактивны в вопросе отношений даже в режиме онлайн, приходиться девушкам судьбу решать своими руками, которые хотят отношений, внимания со стороны мужчины (пусть хотя бы виртуального мужчины).

Многие женщины начинают поиски друга по переписке либо, целеустремленно задавшись целью найти спутника, либо от разочарования и желания найти друга, либо просто ради интереса и общения. Во всех трех случаях вполне возможно найти свою судьбу на просторах интернета.

Как заинтересовать парня по переписке

Самое главное, что нужно усвоить девушке, окунувшейся в глубины интернета в поисках возлюбленного, это то что выбирать необходимо не лишь по фотографии профиля. Практически во всех соц.сетях и тем более на сайтах знакомств есть анкеты людей, где есть хоть какой-то минимум информации о человеке и его интересах. Не факт, что там исключительно правда, ведь все хотят казаться немного лучше. Нередки случаи, что информация может быть полной противоположностью истины, но от этого никто не застрахован.

Итак, чтобы понравиться парню необходимо:

  • Стать его другом. Важно показать человеку, что он интересен, слушают его, что за него переживают и хотят с ним общения.
  • Коротко, доступно и грамотно излагать свои мысли.
  • Быть красивой, следить за собой (мало ли может совсем скоро и внезапно парень предложит встретиться).
  • Быть веселой, в хорошем расположении духа. Можно немного шутить
  • Показывать лучшую сторону. Нет необходимости сразу знакомить парня со своими «тараканами». Хотя этот вариант не исключен, если речь идет не о конкретном парне, а вообще о выборе. Показав «темные переулки» своей головы легче узнать, кто подходит, а кто нет. Если парень продолжает общение, то девушка увереннее себя чувствует, и ей нет больше необходимости претворяться и манипулировать.
  • Говорить об общих интересах и интересоваться его увлечениями и успехами.
Также по теме:  Как стать идеальной девушкой в отношениях?

Чего нельзя делать девушке во время общения по переписке с парнем

Девушки часто допускают ошибки, которые явно не вызовут интерес со стороны парня. Нельзя:

  • Писать ругательства;
  • Быть навязчивой;
  • Требовать что-либо от парня;
  • Выставлять не свое фото;
  • Ныть, жаловаться и писать о проблемах.

Быть самой собой и постоянно развиваться – лучший способ понравиться парню. Ведь быть не собой и притворяться сложно и вряд ли продлятся такие отношения долго

Голосуй звездами за статью!