Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Овну?

1211004_largeCовместимость представительницы знака Овен и представителя знака Козерог в браке будет благоприятной, не взирая даже на все трудности понимания, возникающие вначале взаимоотношений. Женщины, которые родились под зодиакальным созвездием Овна, будут поняты партнером, и им захочется сделать для него только приятное. Что же касается партнера-Козерога, то он будет радоваться изменениям, происходящим в характере женщины.

Как влюбить мужчину-Козерога женщине-Овну?

Женщины-Овны с собственным взрывным нравом обязательно будут штурмовать непокорного и спокойного Козерога. Главным в данном процессе будет рассчитать свои силы. Для парня же Козерога иногда будет сложно находиться рядом с такой взрывоопасной натурой, как Овен. С иной стороны, такая дама ему очень нужна, потому что она поможет ему не зачахнуть в своей меланхолии и чрезмерном спокойствии.

Любовные отношения между Овном и Козерогом возникнут внезапно, и такие взаимоотношения просто обречены быть страстными. Страсти в данной паре добавит огонь дамы, рожденной под созвездием Овна. Она будет разжигать не только огонь в сердце возлюбленного, но и его либидо. Мужчине-Козерогу, естественно, это будет нравится. При этом во взаимоотношениях вовсе не будут важны бесконечные подтверждения неземной любви и пылкие любовные признания. Эти партнеры почувствуют друг друга с полувзгляда, а не с полуслова.

Как удержать мужчину-Козерога?

Для партнера-Козерога «огненная женщина-Овен» будет пороховой бочкой, которую ему хотелось бы избежать. В редких случаях, такой мужчина увидит в ней спасение от своей меланхоличности и пессимизма, что мешают ему иметь яркую жизнь и страстную любовь. Понимая, как покорить мужчину-Козерога, женщине-Овну важно соблюдать некий баланс отношений. Именно поэтому Козерог не должен пытаться «приземлить» собственную горячую партнершу, а она, в свою очередь, не должно грубо разрушать его строжайшие жизненные предписания.

Также по теме:  Какие подарки любят женщины Овны?

В таком союзе важным будет умение женщины-Овна искать компромиссы. Эта женщина является импульсивной и порывистой в собственных поступках. Партнер-Козерог, наоборот, считается рассудительной, скупой на проявления чувств натурой. Если такие качества характеров выражаются не сильно остро, то и мужчина, и женщина в паре будут дополнять друг друга. Овен может развлекать Козерога, внося разнообразие в его жизнь, а Козерогу придется облагораживать Овна, приучая даму к порядку.

Партнеры не станут осыпать друг друга пылкими признаниями, давая понять, насколько они ценны друг для друга, а также требуя к себе много внимания. Тем не менее, секс в таких отношениях будет страстным. Женщина знака Овен может провоцировать и обольщать мужчину-Козерога, раздувая в нем искры сладострастия. Весь образ такой дамы способен повысить либидо партнера. Это и поможет в вопросе, как завоевать и удержать мужчину-Козерога. Мужчины знака Козерог и женщины знака Овен замечательно подходят на роль любовницы и любовника, которым не нужно тепло семейного очага.

Как сохранить гармонию в паре Козерог-Овен?

Одно является понятным: партнер-Козерог не будет сдаваться, а партнерша–Овен увидит в этом поступке упорство, что воспримется нею как крепкие чувства к себе и проявление настоящей любви. На этом и будут строится взаимоотношения Козерога и Овна, особенно если им удастся не «перегибать палку» и переходить грани.

Женщине-Овну важно понять не только, как завоевать серце мужчины-Козерога, но и как сохранить свежесть взаимоотношений с ним, укрепив семейные позиции. Такой паре важно вовремя узаконить брачные узы, зачать детишек, спланировать реализацию профессиональных навыков, устремить силу на карьеру. Губительным для данного союза будет взаимное равнодушие, а также непонимание ключевого вопроса, нужно ли они находиться рядом. С учетом не в меру сдержанного и консервативного нрава представителя знака Козерог, задачей дамы, рожденной под астрологическим созвездием Овна, будет подчинение плавному развитию жизненных изменений.

Голосуй звездами за статью!