Как жену заставить полюбить секс?

c_be70f50a4382d4f1e6f278d82b3b0c2fПрактически каждая семья в определенный момент (в каждом случае срок индивидуален, но в среднем спустя 4 года проживания под одной крышей) сталкивается с проблемой, когда один из членов супружеской пары не желает заниматься сексом. Чаще всего это жены, которые начинают равнодушно встречать мужа с работы, выполняя свои обязанности по приготовлению ужина и подготовки свежей рубашки на завтра в режиме автомат. А на попытки затащить жену в постель, мужья, как правило, получают ответ в виде «я устали» или « только не сегодня». Естественно мужчин такая ситуация не устраивает, но как они отреагируют на такую ситуацию, зависит от них, их ценностей и приоритетов.

Ошибки мужей при проблемах близости с женой

Часто, когда мужчина сталкивается с проблемами сексуального характера в своей семье, он просто идет туда «где его ждут» и «всегда рады». Но это самый простой вариант решения проблемы. Если мужчина все-таки любит жену и не хочет разрушать семью, ему необходимо знать несколько способов, как жену заставить полюбить секс. Один из них обязательно сработает.

Самое главное, что мужчина должен осознать, пытаясь восстановить былую интимную близость со своей половинкой – это, что его вины нет вовсе в том, что жена не хочет заниматься любовью. Хотеть женщину, тем более свою жену вполне естественно и нормально. Проблема заключается непосредственно в женщине.

Также по теме:  Почему муж английской королевы не король?

Советы мужчине по восстановлению близости с женой:

  • Наиболее распространенной причиной нежелания заниматься регулярно сексом у женщин является усталость. Ведь на ее плечи возлагается больше обязанностей. Ежедневные заботы о приготовлении пищи и т.п., просто отбивают всю охоту у жены к любовным утехам. Поэтому муж должен помогать своей любимой по быту и с детьми. Это не только позволить уменьшить ее нагрузку, но и позволит почувствовать заботу мужчины. Вероятнее всего женщина готова будет отблагодарить мужчину, за проявленную заботу, внимание и помощь.
  • После родов у многих женщин присутствует некое отвращение к сексу. С такой ситуацией мужчине необходимо смириться и выждать определенное время, поскольку женщина ничего не может с этим поделать. Главное не упрекать ее в этом и поддерживать. Пройдет время и близость возобновиться.
  • Женщина всегда хочет чувствовать уверенной себя рядом с сильным, успешным мужчиной. Поэтому межу необходимо постоянно работать над собой, совершенствоваться, добиваться успехов, следить за телом, тогда и женщина, боясь потерять такого мужчину, будет одарять его сексом и лаской.

Это общие советы, но каждая женщина особенна и о ее особенностях никто не знает лучше, чем ее мужчина. Это и является основной деталью, которая позволяет найти верный подход к своей половинке.

Голосуй звездами за статью!