Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Деве?

1685708_largeПара Водолей-Дева может повстречаться и остаться навсегда вместе, если вспыхнут действительно настоящие чувства. Это является обязательным условием в вопросе, как покорить мужчину-Водолея женщине-Деве. Такие любовные союзы встречаются в мире достаточно редко. Партнеры такого типа сами не дают себе времени, чтобы их взаимоотношения смогли завязаться и расцвести. Но если у такой пары хватит терпения, то им удастся забыть про собственные идеалы и их внимание переключится на того, кто находится рядом.

Как влюбить мужчину-Водолея женщине-Деве?

Вначале взаимоотношений с мужчиной знака Водолей женщина знака Дева способна использовать собственное умение зажигательной игры словами и остроумие. Далее нужно будет покорить представителя такого знака Зодиака при помощи собственной хозяйственности. Если девушке хочется завоевать парня-Водолея, то ей придется подготовиться к тому, что нужно будет принимать в гостях не только самого Водолея, но и его лучших дружков. Мужчина-Водолей останется в восторге от налаженного быта представительницы слабого пола, которая родилась под созвездием Девы. В доме такой девушки его приятелям и ему будут всегда рады.

Мужчины-Водолеи являются слишком эгоистичными, а поэтому, мучая себя вопросом, как завоевать и удержать мужчину-Водолея, стоит проявлять по отношению к нему чрезмерную заботу. Это его покорит с первых минут, но взаимности от него ждать не нужно. Этот человек считается увлеченным спасением общества, в связи с чем он не способен замечать даже того, что его возлюбленная устала либо заболела.

Также по теме:  Как вернуть мужчину стрельца?

Как удержать мужчину-Водолея?

Любовь между Водолеем и Девой будет подобна горкам. Партнер может демонстрировать страсть и чувственность, а может и вовсе уйти в себя, искать свободу и уединение. Женщина-Дева же попытается найти надежность и стабильность во взаимоотношениях, в связи с чем ей не удастся принять окончательное решение касательно поведения партнера. В итоге пара способна сгореть от переполняющей партнеров страсти, в следствии чего они начнут вести себя, как незнакомцы. Подобное положение вещей устраивает пару недолгое время, потому что женщина является сторонницей серьезных отношений.

Между такими партнерами возможны хорошие отношения, если Водолей решится попрощаться с собственной свободой, потому что оно того стоит. Женщина же знака Девы должна просто давать мужчине свободу и возможности заниматься собственными любимыми делами. В данной ситуации их любовь и отношения станут взаимными. Партнер никогда не решится изменить даме, а она в свою очередь попытается сберечь крепкую семью. А это будет шагом к долгосрочным идеальным отношениям, когда каждый из партнеров понимает друг друга с полуслова.

Что может сделать гармоничными отношения Водолея и Девы?

Благоприятный брак между Девой и Водолеем возникнет, если партнер-Водолей и партнерша-Дева будут принадлежать к единому поколению, и разница в их возрасте будет колебаться в диапазоне 7 лет. Чем большей будет разница, тем меньшими будут шансы, что взаимоотношения людей разного поколения сложатся счастливо. Это может напомнить знаменитый конфликт 2-ух личностей, одним из которых был унылый консерватор, а другой – оригинальная, бунтующая и беспокойная личность. Такие люди начнут любыми способами подчеркивать важность собственных убеждений, в достаточно резкой форме отвергая чужие.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Деве?

Перспектива того, что женщина узнает, как завоевать сердце мужчины-Водолея, будет зависеть лишь от нее. Долгосрочность таких отношений зависит от того, как долго дама сумеет вытерпеть сумасбродное поведение и неординарных товарищей-чудаков Водолея. Только от силы любви, а также понимания и заботы женщины, рожденной под созвездием Девы, будет известен результат начатого дела — взаимоотношений между парой Водолей-Дева.

Голосуй звездами за статью!