Как выбрать кошелек для привлечения денег?

foto-portafogli-soldi-euroСпециально для того, чтобы правильно хранить деньги, а также создавать комфортные условия при осуществлении покупок были созданы кошельки. При этом рекомендуется тщательно и ответственно подойти к выбору такого стильного аксессуара, как кошелек, который сегодня не только хранит деньги, но и способен подчеркнуть высокий статус человека в обществе. Перед тем, как купить портмоне нужно учесть простые рекомендации специалистов, которые помогут привлечь деньги в жизнь человека.

Как правильно выбирать кошелек?

Выбирая и покупая кошелек нужно придерживаться следующих правил:

— Рекомендуется настроиться на позитивную ноту, а также использовать только свои деньги для покупки кошелька.

— Также не стоит экономить на себе любимом. Не жалейте деньги. Если вам понравился кошелек, то обязательно нужно купить его любой ценой.

— Кошелек должен иметь шикарный и презентабельный вид. Только тогда он сможет привлекать богатство.

— Обращаем внимание на материалы. Конечно, лучшим решением будет только качественная и натуральная кожа. При этом это может быть любая кожа, чем дороже, тем лучше

— Также стоит взять кошелек в руки, что бы почувствовать его на ощупь и запах. Нужно установить с ним контакт. Только так можно выбрать для себя лучший вариант.

— Мировой производитель брендовых сумок Фурла в Москве теперь доступен каждому, кто ценит безупречное качество и доступную цену.

— Рекомендуется избегать синтетических материалов, которые наоборот несут негативную энергетику и перекрывают денежный поток к владельцу кошелька. Поэтому стоит останавливать свой выбор только на натуральных и дорогих материалах.

Также по теме:  Как отличить подделку кроссовок Adidas?

Как выбрать цвет кошелька?

Чтобы привлекать денежную энергию обязательно нужно правильно выбрать цвет для кошелька.

Как известно, деньги относятся к таким природным элементам, как металл и земля. Поэтому рекомендуется выбирать оттенки именно в такой цветовой гамме. Это могут быть все оттенки коричневого и черного, а также желтого и золотого.

Кроме того, можно выбирать кошельки с комбинированными цветами. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент, поэтому очень просто будет сделать правильный выбор.

Какие цвета нужно избегать?

Также запрещены цвета, которые наоборот приведут к блокированию денежной энергетики. К таким негативным цветам относиться все оттенки воды. Это синий, голубой и бирюзовый. Если купить кошелек такого цвета, то деньги будут легко прибывать и одновременно очень быстро тратиться.

Кроме того, кошелек должен быть дорогим, чтобы привлекать аналогичные высокого номинала купюры. Также рекомендуется держать кошелек в хорошем состоянии. Он должен быть чистым, аккуратным без видимых повреждений.

Что положить в кошелек для притягивания денег?

После выбора правильного и дорогого кошелька также нужно наполнить его полезными вещами, чтобы привлекать богатство:

— Рекомендуется отдельно хранить мелкие от крупных купюр. Все деньги должны храниться в развернутом ровном состоянии в порядке возрастания.

— Также рекомендуется класть купюры лицевой стороной, чтобы хозяин их видел при открывании кошелька.

— Чтобы привлекать удачу можно положить в кошелек счастливую монетку. Это может быть монета любого номинала, которая что-то значит для владельца кошелька.

Также по теме:  Как выбрать купальник для бассейна?

— Также эксперты советуют в кошельке держать один доллар в уютном месте на счастье и удачу.

— Чтобы уберечь кошелек от воров рекомендуется в него положить фасоль.

— Для протягивания денег можно положить листочки мяты.

— Хрен в кошельке способен приумножать богатство.

Источник: trend-bag.ru

Голосуй звездами за статью!