Как активировать iPhone 5 без сим карты?

iphone-59Сегодня айфоны 5 пользуются большой популярностью в мире из-за обилия существенных преимуществ. В первую очередь стоит выделить тонкий корпус и большой экран, а также огромное количество полезных функций, позволяющих активно работать и весело проводить свое свободное время. При этом мало кто знает, что даже без сим карты можно пользоваться айфоном 5.

Активация через Window.

— В первую очередь на айфоне должна стоять последняя версия операционной системы. Кроме того, нужно скачать на телефон программу Evasi0n последней версии. Зайти в настройки телефона позволит программа взломщик при этом без использования iTunes. Кроме того, ету программу взломщика можно подключить к iTunes, что позволит обновить телефон.

— Доступ к телефону будет обеспечен с помощью дистанционного взлома. При этом к компьютеру всегда должна быть подключена данная программа.

— Также доступ к телефону обеспечен с помощью не дистанционного взлома, при этом его не нужно подключать к компьютеру, когда включен телефон.

Кроме того, существует также подключение телефона с помощью USB. При этом не стоит забывать об автоматической блокировке, а также нужно отключить пароль. Далее можно выбрать «вытащить все», правой кнопкой мышки в архиве. Теперь можно нажимать кнопку «Jailbreak», после активации Evasi0n.

Далее программа попросить разблокировать экран телефона и нужно выполнять все ее указания.

— Evasi0n появится на главном экране, после завершения процесса настройки параметров.

Также по теме:  Как выбрать держатель для телефона в машину?

— Все теперь можно переходить к пользованию всеми функциональными возможностями айфон.

Активация через Mac.

— На телефоне должно быть отключено автоматическое блокирование и пароль, а также активирована последняя версия операционной системы.

— Далее через USB к компьютеру нужно подключить айфон 5.

— Теперь можно на рабочем столе создать папку и назвать ее «Pwnage».

— Далее нужно скачать Evasi0n последней версии.

— Теперь нужно создать файл DMG, который рекомендуется переместить в папку «Pwnage». В данной папке нужно нажать на приложения.

— После этого нужно выбрать «открыть», чтобы активировать.

— Далее нужно нажать кнопку «открыть» для подтверждения.

— Чтобы начать процесс взлома телефона, нужно нажать кнопку «Jailbreak».

— Далее нажимаем значок «Evasi0n», после разблокировки телефона. После этого программа сделает все необходимые настройки для его нормальной работы.

Голосуй звездами за статью!