Как активировать iPhone 5 через iTunes?

001-iphone-5-mobile-white-celular-mock-up-psd-3d-perspective1Сегодня каждый наверняка знает об уникальных возможностях телефонов айфон, которые прочно завоевали лидирующие позиции на рынке мобильных телефонов. При этом нужно знать, что любой телефон, в том числе и айфон 5 требует активации любым доступным способом, например, с помощью программы iTunes. Чтобы активировать телефон нужно выполнить несколько простых действий.

Как активировать айфон 5?

Нужно придерживаться следующих действий, чтобы активировать айфон 5.

— На первом этапе необходимо просто включить свой айфон. При этом аккумуляторная батарея должна быть полностью заряжена. Поэтому нужно позаботиться об этом заранее.

— Когда телефон включится, нужно выбрать язык и указать страну проживания.

— На следующем этапе нужно провести настройки геолокации. Чтобы подключить данную службу необходимо выбрать «служба геолокации» в меню настроек в пункте «конфиденциальность».

— На завершающем процессе активации нужно произвести настройку подключения Wi-Fi. В случае отсутствия данной возможности можно использовать мобильный интернет с помощью обычной сим карты любого оператора.

— При этом стоит помнить, если с Wi-Fi подключение раздается интернет на другие устройства, то в этом случае невозможно активировать айфон.

— Теперь нужно немного подождать, пока телефон сделает все нужные настройки системы.

— Теперь из доступных вариантов можно выбрать тип настроек активированного айфон. Например, можно использовать настройки, подходящие для нового телефона. Еще можно восстановить все резервные копии, хранящиеся в iCloud. Кроме данной программы также можно восстанавливать копии с iTunes. Два последних способа используют в случае не нового телефона.

Также по теме:  Как выбрать электрошокер?

— На следующем этапе нужно создать Apple ID или зайти в уже существующий вариант. При желании этот этап можно пропустить. Но большинство специалистов рекомендуются все же сделать идентификатор сразу на этапе активации.

— Теперь нужно принять пользовательское соглашение.

— На следующем этапе нужно провести все настройки iCloud.

— Когда все настройки завершены, можно считать, что активация телефона завершена. Теперь можно приступать к непосредственному пользованию активированным айфон 5. В случае возникновения проблем всегда можно обратиться за помощью в центр поддержки абонентов.

Голосуй звездами за статью!