Проблемы после обновления до Windows 10.

vePhL20ONqjS8EXtj8Y08DL238NQBz1ndhO4NПосле проведения всех обновления на компьютерной технике могут возникать определенные проблемы с важными приложениями и программами. Все это можно исправить простыми действиями. Например, пользователей достаточно часто интересует вопрос: почему после обновления Windows 10 пропал звук и как решить данную проблему?

Почему пропадает звук?

Достаточно часто существующие программы, которые были перед обновлением системы, имеют устаревшие версии. Иными словами новая операционная система не может работать со старыми программами. Именно поэтому возникают проблемы со звуком. В этом случае нужно просто найти и скачать новую версию драйвера для звука, которая совместима с новым программным обеспечением. В противном случае могут быть проблемы с внешними приборами, обеспечивающими звук, например, с микрофоном или колонками.

Почему появляется черный экран?

Также пользователей интересует вопрос: почему после обновления Windows 10 черный экран и как исправить данную неисправность? Если после запуска системы появляется черный экран, то можно попробовать выполнить следующие действия:

— Причиной такой неисправности может быть подключение внешних устройств. В этом случае нужно полностью отключить все дополнительные устройства. После этого по очереди подключаем каждое устройство. При этом можно определить, какое именно устройство мешает нормальной работе компьютера. Обязательно перезагружаем систему и проверяем еще раз.

— Также можно попробовать перевести компьютер в безопасный режим. Для этого нужно выключить компьютер после нажатия кнопки SHIFT. После этого перезагружаем систему. Чтобы зайти в безопасный режим нужно нажать клавишу F5.

Также по теме:  Почему не открывается реестр в Windows 10?

Почему лагают игры?

Всех любителей компьютерных игр интересует один важный вопрос: почему после обновления Windows 10 лагают игры и что с этим делать?

— Достаточно часто новое программное обеспечение не может успешно сотрудничать с параметрами игры. В этом случае нужно искать другую версию игры.

— Также может быть причина в драйвере. Иными словами версия драйвера для игры просто устаревшая для новой операционной системы. В этом случае нужно установить новый драйвер.

— Также нужно провести все обновления, как для игры, так и для операционной системы.

— Кроме того, большинство пользователей утверждают, что только установка лицензионной Windows 10 с нуля поможет избежать всех проблем с программами, в том числе с играми.

Голосуй звездами за статью!