Как пользоваться электронной сигаретой?

kakoi-vred-ot-elektronih-sigaret-400x250Специально для тех, кто хочет бросить курить были разработаны и созданы электронные сигареты. Это маленькие устройства, имитирующие процесс курения и позволяют быстрее избавиться от вредной привычки. Купить электронную сигарету ай джаст s можно на Paravar.ru по доступной цене с доставкой по всей России.

Принцип работы электронной сигареты.

Как уже говорилось выше, маленькое устройство имитирует процесс курения. В комплект входит приспособление для зарядки, а также картридж для замены. После того, как пользователь делает затяжку, начинает работать парогенератор. Тление сигареты имитирует светодиод, который находится на конце корпуса. При этом можно чувствовать характерный вкус, который зависит от фильтра. В среднем фильтр содержит 15 сигарет.

На Paravar.ru можно купить электронные сигареты Eleaf S и жидкости по привлекательной цене с оперативной доставкой по всей России.

Как правильно курить электронные сигареты?

В горизонтальном положении рекомендуется держать электронную сигарету. Кроме того, нельзя класть пальцы на воздухозаборники. Также во время затяжки нужно нажимать кнопку, при ее наличии. Затяжка должна быть плавной и длинной, не менее пяти секунд. При резких движениях, может выливаться жидкость и попадать в рот. Поэтому нужно делать это осторожно и плавно.

Виды электронных сигарет.

Среди популярных вариантов можно выделить такие:

— Пенстайл. Пользуется повышенной популярностью среди покупателей. Среди особенностей стоит выделить мощный аккумулятор, надежный атомайзер, который защищен от повреждения. Иными словами сигарета не повредится при падении.

Также по теме:  Как защитить металл от коррозии?

— Мини. Устройство напоминает по внешнему виду и размеру обычную сигарету. Через меньший размер такой вид имеет меньший объем картриджа и мощность аккумулятора.

— Микро. Как видно из названия, сигарета имеет небольшой размер, поэтому ее преимущественно выбирают женщины.

— Его, вГО, кГО, отвертка. Имеют внешний вид, который больше напоминает обычную сигарету. Могут работать до трех дней без дополнительной подзарядки. Кроме того, могут иметь индикатор уровня зарядки.

Как заправлять электронную сигарету?

Для этого можно выбрать один из простых методов. При этом следует прочитать инструкцию от производителя.

— С помощью пинцета можно с картриджа вытянуть материал для впитывания. Далее нужно залить специальную жидкость до половины и вернуть назад материал.

— Также можно использовать обычный шприц. При этом следует выбирать иглы с максимально большим диаметром. Жидкость имеет густую консистенцию, поэтому нужно подбирать широкий диаметр иглы.

— Дальше нужно вытащить картридж и прямо в него закапать жидкость. Преимущественно достаточно до 20 капель для полной заправки. Все зависит от объема картриджа. Можно распушить материал для впитывания с помощью зубочистки.

— Если во флаконе с жидкостью есть дозатор, то прямо из него можно закапать жидкость в картридж.

— Также можно вpznm обычную пипетку.

Если переусердствовать, то во время курения жидкость может попадать в рот. Поэтому нужно заправлять картридж не до конца. Если жидкость закончилась в картридже, то во время затяжки можно почувствовать горелый привкус. Нужно следить за уровнем жидкости в картридже.

Также по теме:  Как открыть замок без ключа скрепкой?

Кроме того, нужно знать, что картридж также имеет свой эксплуатационный срок и предназначен только для определенного количества заправок. Это в основном от 10 до 15 раз. После этого его нужно просто поменять на новый вариант.

Источник: paravar.ru

Голосуй звездами за статью!