Какое бывает корректирующее белье?

b2Каждая современная женщина обязательно в своем гардеробе должна иметь корректирующее и кружевное белье. В идеальном варианте должно быть несколько пар на все случаи жизни. Чтобы правильно выбрать корректирующее белье нужно соблюдать простые рекомендации специалистов.

Как правильно выбрать тип и размер?

В первую очередь нужно посмотреть на свою фигуру и установить для себя проблемные зоны. Именно в зависимости от зон нужно выбирать тип белья. Например, при наличии животика нужно выбирать белье, что корректирует линию талии.

Кроме того, особое внимание нужно уделять размеру белья. Именно от правильно выбранного размера будет зависеть эффективность белья. В этом случае нужно придерживаться рекомендаций от производителя. В большинстве случаев на упаковке с бельем есть размерная таблица, позволяющая легко определить нужный размер белья.

На что стоит обращать внимание при покупке белья?

— В первую очередь нужно обращать внимание на размер белья. Правильно выбранное корректирующее белье не должно сильно сдавливать и сковывать движения, а также не должно спадать. Женщина в белье должна чувствовать максимальный комфорт и свободу движений.

— Бесшовное утягивающее белье является лучшим вариантом в этом случае. Это позволит одеть любую одежду даже с тонкой ткани и при этом не будет видно белья.

— Достаточно большое значение имеет материал, из которого изготавливают корректирующее белье. В большинстве случаев производители используют лайкру, спандекс и стрейч для изготовления нижнего белья.

Также по теме:  Как отличить подделку кроссовок Adidas?

— Кроме того, специалисты не рекомендуют постоянно носить корректирующее белье, которое может негативно влиять на кровообращение в определенных местах. Такое белье нужно выбирать для особых случаев, например, когда нужно надеть вечернее платье.

Для живота и талии.

Производители создали несколько вариантов корректирующей белья для проблемных зон талии. Оно позволяет скрыть незначительные недостатки и при этом выгодно подчеркнуть линию талии.

Среди популярных вариантов можно выделить трусики с высокой талией. Такой вариант имеет специальную резинку, что позволяет стянуть талию и при этом сделать ее тоньше. Кроме того, при неправильно выбранном размере белья могут появиться складки.

Корсет еще один прекрасный вариант, позволяющий не только скрыть мелкие недостатки талии, а также выгодно выделить красивую линию декольте. Кроме корсета можно выбирать корректирующий пояс, что специально созданный для уменьшения линии талии.

Для груди.

В этом случае большинство женщин стремятся наоборот увеличить размер груди с помощью белья. Сегодня существует большое количество различных бюстгальтеров, позволяющих выгодно подчеркнуть красивую линию декольте. Наибольшей популярностью пользуются бюстгальтеры с эффектом пуш-ап, что позволяют визуально увеличить объем груди. Также можно найти модели, что создадут красивую глубинку в центре. Другими словами каждая женщина в зависимости от потребностей легко найдет для себя оптимальный вариант.

Для ягодиц.

Сегодня можно с помощью белья сделать округлую и подтянутую форму ягодиц. Для этого нужно выбирать трусики или шортики с эффектом пуш-ап. Принцип действия очень похож на бюстгальтеры. Кроме того, можно также увеличить объем ягодиц. Специально для этого были разработаны трусики с вшитой вкладкой.

Также по теме:  Какой должен быть деловой гардероб работающей студентки?

Чтобы уменьшить пышные формы рекомендуется выбирать шортики с утягивающим эффектом. Они позволят визуально уменьшить объем бедер и ягодиц.

Источник: http://белье-ажур.рф/

Голосуй звездами за статью!