Лучшие мморпг 2015 года.

165За последние годы наиболее плодотворным все шансы имеет стать 2015 год на новые мморпг игры онлайн. Ближайшее будущее для всех игроманов готовит смелые эксперименты, интересные анонсы и возвращение к жанру изометрического формата. Далее рассмотрим самые ожидаемые новинки китайских и корейских mmo-игр.

1. Lineage Eternal.

Новое творение NCsoft открывает список лучших новинок. Это очередное продолжение популярной игры Lineage. Много лет темной лошадкой оставалась эта игра, но в последнее время доказала, что это серьезная mmorpg. В первой половине этого года ожидается появление новинки в сети.

2. Lost Ark.

Шикарная стилистика, отличные идеи, серьезная комедия, большой бюджет. Также в первой части года ожидается появление игры. На всех игороманов ожидает огромное количество неожиданных нововведений и классов.

3. Black Desert.

На конец года запланировано полное обновление игры и на начало следующего года перед игроманами появится законченный вариант. Огромный кусок мира, новые классы, плавное внедрение современных схем — все это воплотится в новой игре. После японского варианта ожидается российский релиз новой игры.

4. Tree Of Savior.

Долгие годы от любопытных глаз прятал свое творение Kim Hakkyu. До недавних пор было скрыто даже настоящее название под кодовым именем Project R1. Первый корейский релиз стартует в начале этого года.

5. Bless.

Среди всех представленных вариантов наиболее высоко бюджетной игрой считается корейская mmorpg. Две стадии представления прошла игра, и теперь ожидается появление для широкого пользования. Данное событие запланировано на первую половину года.

Также по теме:  Почему онлайн игры затягивают?

6.Peria Chronicles.

В категории браузерные игры данная азиатская версия предлагает игроманам динамично растущие города, необычные баталии, влияние игроков на свет, замечательный визуальный мир. Пока неизвестны настоящие сроки выхода игры в свет.

7.Moonlight Blade.

Гость из Китая занял почетное седьмое место. Разнообразные и обширные локации, увлекательные и уникальные сюжетные линии, интересные классы и эффектная боевая схема — это только часть, что предложит игрокам данная новинка.

8.Revelation.

Просто поражают информация о контенте и реальные геймплейные кадры. Уже в начале года новинка стартует в свет.

9.Civilization Online.

За былые заслуги и новаторские идеи данная игра попадает на девятых место. В достаточно длинных баталиях примут участие игроки, которые смогут испытать различные роли и побывать в шкуре юнитов.

10.Wolfknights.

В сезонных баталиях придется участвовать всем игрокам с участием большого количества геймеров. Уже в этом году игра войдет в стадию тестирования.

Это далеко не весь список новинок этого года. Велика вероятность, что серьезную конкуренцию Lineage Eternal и Lost Ark составит MU2 от Webzen. Также в этом году мы сможем увидеть новые версии таких игр, как Monster Hunter Online от Capcom, Asker от Neowiz и Kingdom Under Fire II от Blueside. До запуска гибридной Master X Master готовится NCsoft, а moba King Of Wushu на консоли Playstation 4 запускает Snail.

Также по теме:  Как правильно выбрать онлайн игры для ребенка?

В категории менее масштабных игр также ожидает всех игроманов серьезных новинок, например, Eternal City 3 и Dark Eden 2, а также представители других жанров: Ghost In The Shell Online, Project HON, Sudden Attack 2.

Кроме того, ожидаются анонсы будущих новинок, например, Bluehole («новая TERA») и Webzen (Project PST). Можно надеяться, что год будет интересным и насыщенным интересными новинками.

Источник: mmo-top.org

Голосуй звездами за статью!