Элитная, промышленная и торговая недвижимость в «КР Пропертиз»

c8c2a92ef8c9e7a6c5f01-330x150Компания «КР Пропертиз» начала свою деятельность в 2000 году. Расположившись в столичном регионе, специалисты предложили свои решения для организации всех бизнес-процессов, косвенно или напрямую связанных с недвижимостью. Потому основная отрасль специализации – это девелопмент и управление проектами, арендой и коммерческой эксплуатацией любых типов зданий.

На данный момент организация работает в области управления московской коммерческой недвижимостью. Здесь предложены торговые, складские, промышленные, жилые, выставочные и прочие помещения и здания, которые могут понадобиться на определенном этапе развития бизнеса. Причем ключевая особенность компании – это строгая систематизация и уникальный принцип управления, который позволяет располагать любой информации о каждом из подконтрольных объектов недвижимости.

Общая площадь подконтрольных компании объектов недвижимости составляет 500 000 квадратных метров. Специалисты компании занимаются планированием, проектными работами, строительством и реконструкцией коммерческих зданий. Также организация окажет содействие в поиске коммерческого жилья, производственного комплекса, товарного зала или шоу-рума.

Спектр услуг компании «КР Пропертиз»

В числе услуг компании присутствуют все процессы, начиная от планирования зданий, оканчивая их строительство, специфической архитектурной отделкой, а также реконструкцией. Более того, специалисты работают и с арендаторами недвижимости, предлагая на выбор множество вариантов из разных ценовых классов. Детально список услуг выглядит следующим образом:

  • Гибкое профессиональное управление объектами коммерческой недвижимости.
  • Брокерские услуги, связанные с привлечением арендаторов собственниками недвижимости.
  • Покупка апартаментов в реконструированных и обновленных комплексах.
  • Аренда офисных, производственно-складских, торговых помещений и шоу-румов.
  • Технический консалтинг, сопровождение в процессе строительства, оценка рыночной стоимости объектов недвижимости.
Также по теме:  Как открыть свой бизнес с надувными аттракционами?

Контактная информация компании «КР Пропертиз»

  • Телефон для связи с менеджерами: +7(495) 780-40-40.
  • Компания оказывает услугу бесплатного обратного звонка, заказать который можно посредством функционала официального сайта kr-pro.ru.
  • Телефонфакс: +7(495) 786-85-01.
  • Единый почтовый адрес для клиентов и СМИ: info@kr-pro.ru.

Центральный офис компании «КР Пропертиз» располагается в Москве по адресу Варшавское шоссе, д.9, стр.1Б.

По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/

Голосуй звездами за статью!