Что такое интерактивный стол?

dn5Интерактивная поверхность, которой можно управлять с помощью прикосновений называется интерактивным сенсорным столом. Для максимального удовлетворения потребностей конкретной компании стол может комплектоваться необходимым программным обеспечением. Мультитач стол SKY — инновационный инструмент для бизнеса, обучения и мероприятий.

Сферы применения интерактивного стола.

Мультитач стол открывает широкий спектр функциональных возможностей и имеет множество существенных преимуществ, что делает его популярным и востребованным во многих сферах жизнедеятельности человека.

На выставках и презентациях.

Для того чтобы эффективно провести презентацию большинство компаний берут в аренду интерактивные столы. Такой инновационный инструмент позволяет в разы повысить эффективность проведения любого мероприятия, наглядно представить потенциальным клиентам и партнерам свою продукцию.

Также сегодня широко используется проекционная реклама в виде интерактивных витрин для привлечения большего количества потенциальных клиентов.

В ресторанах и кафе.

Для того чтобы привлечь в свое заведение общественного питания больше гостей рекомендуется использовать интерактивные столы. Они имеют множество полезных возможностей. В первую очередь столы позволяют подробнее каждому гостю ознакомиться с меню, а также весело провести свое свободное время. Интерактивные столы позволяют улучшить сервис любого заведения общественного питания, а также относятся к эффективному рекламному инструменту.

Банки, гостиницы, сервисные центры.

Для того чтобы улучшить качество обслуживания каждого клиента рекомендуется использовать интерактивные столы. Они позволяют больше узнать об услугах и возможностях конкретной компании, а также самостоятельно осуществить выбор. Столы также позволяют разгрузить персонал, поэтому незаменимы в общественных заведениях.

Также по теме:  Для чего нужны ножничные подъемники?

Проектные организации, агентства недвижимости и студии дизайна.

С помощью мультитач стола можно эффективно и наглядно продемонстрировать каждому клиенту новый проект. Кроме того, стол позволяет облегчить работу в творческой сфере, где нужно создавать дизайны, разрабатывать проекты и воплощать все замыслы в жизнь.

В детских садах, школах и образовательных центрах.

Также существуют детские интерактивные столы. Они позволяют не только весело проводить свое свободное время, но и учиться. Есть возможность загрузить необходимое программное обеспечение и настроить работу стола, чтобы получить максимум пользы в образовательных учреждениях. Такой стол позволяет получать каждые ребенку удовольствие в процессе обучения благодаря широкому спектру функциональных возможностей.

Основные преимущества сенсорных столов.

Как уже говорилось выше, интерактивные столы открывают перед пользователем просто неограниченные возможности. Среди основных преимуществ можно выделить следующее:

Любая форма и размер.

Сегодня производители предлагают столы разных форм и размеров, поэтому каждый может выбрать свой оптимальный вариант для удовлетворения всех потребностей. Интерактивный стол может иметь диагональ 3 м.

Доступность и наглядность подачи информации.

С помощью простых движений на сенсорном столе можно выполнять множество задач. Можно просматривать фото и видео, проектировать, учиться или просто играть. Все зависит от поставленных задач. Есть возможность подобрать нужное программное обеспечение. Можно превратить стол на функциональный компьютер, который будет воспроизводить информацию в нужном формате для пользователя. Кроме того, именно в такой подаче лучше воспринимается и усваивается информация.

Также по теме:  Как iPhone 5 ввести в режим DFU?

Простота в обслуживании и эксплуатации.

Столы изготавливаются из прочных и надежных материалов, которые не боятся негативного механического воздействия. Поэтому их можно смело использовать в общественных местах.

Источник: sky-interactive.ru

Голосуй звездами за статью!