Что подарить девочке на 12 лет?

imagesКак известно, каждый ребенок независимо от возраста и пола с нетерпением ожидает день своего рождения. Поэтому все близкие и родные люди должны постараться, чтобы создать настоящий незабываемый праздник для своего ребенка. Для этого очень важно выбрать правильный подарок, чтобы ребенок максимально осталась довольным от этого долгожданного праздника. Правильно выбрать лучший подарок для девочки поможет интернет-магазин «ОКЕЙ ТОЙС», где представлены мягкие игрушки высокого качества по доступной цене.

Подарки для обучения и развития.

С постоянным развитием технологий все больше современных детей увлекаются компьютерными технологиями и все что с ними связано. В возрасте двенадцати лет девочке уже можно дарить личный планшет, который поможет ей учиться и весело проводить время.

Для любого подростка будет желанным подарком из современных гаджетов: смартфон, личный планшет или ноутбук, цифровой фотоаппарат, электронная книга, mp3-плеер.

Рекомендуется поставить функцию «Родительский контроль», если вы решили подарить современный гаджет с доступом к интернет сети.

Также лучшим подарком на долгие годы считается книга. Это могут быть полезны энциклопедии, которые смогут помочь ребенку лучше узнать мир, или интересные приключенческие книги, например, «Гарри Потер». Все зависит от увлечений и предпочтений самого ребенка.

Настольные игры можно также отнести к категории развивающих подарков, которые помогают лучше развивать логическое мышление и творческие способности.

Подарки для красоты.

Каждая девочка старается скопировать поведение взрослых и стремится быть похожей на свою маму. Поэтому можно выбирать подарки из категории «для маленькой принцессы».

Также по теме:  Что нужно знать о развитии ребенка от 2 до 3 лет?

— Одежда и обувь. Любая модница будет в восторге от красивого и стильного платья, которое можно дополнить не менее красивыми туфельками. Если именинницы спортивная девочка, то можно выбрать модный джинсовый костюм со стразами и паэтками.

— Аксессуары. Это могут быть красивые головные уборы, стильный ремешок или элегантная сумочка. Также можно выбирать различные украшения для волос. Приятным дополнением к такому подарку могут стать мягкие поющие игрушки, которые точно понравятся каждой девочке.

— Косметика. Для маленьких девочек специально была создана гипоаллергенная косметика, которую смело можно использовать для детской нежной кожи.

Креативные подарки.

Не простым заданием сегодня удивить современного ребенка, но возможно, выбирая креативный и неожиданный подарок. Рекомендуется выбирать лучший вариант исходя от желаний самого ребенка и финансовых возможностей родителей.

— Для всех девочек такого возраста может стать настоящим сюрпризом профессиональная фотосессия, особенно, когда ребенок мечтает стать моделью.

— Настоящий портрет, написанный маслом, также может стать самым лучшим подарком для многих девушек. Такой подарок оставит приятные воспоминания на долгие годы.

— Более дорогим подарком и мечтой каждого ребенка является путешествие в Диснейленд или Леголенд.

— Для спортивных и активных девушек можно подарить путешествие на воздушном шаре, сплав по реке на байдарках или конную прогулку.

— Если именинница увлекается музыкой, то можно подарить билеты на концерт любимого певца или музыкальную группу.

Также по теме:  Как обучить плаванию детей дошкольного возраста?

Чтобы правильно выбрать подарок ребенку и сделать настоящий сюрприз рекомендуется узнать все о его заветных планах и мечтах, и попробовать воплотить их в жизнь.

Источник: http://oktoys.ru/

Голосуй звездами за статью!