Что подарить брату на день рождения?

Каждый в свой день рождения хочет получать подарки от близких и родных людей. Так сестра может сделать приятный сюрприз своему брату в этот светлый праздник. Ведь именно она знает его желания и мечты. Что подарить брату на день рождения? Далее рассмотрим несколько вариантов подарков для мужчин разной возрастной категории.

Что подарить младшему брату?

— Если брат увлекается компьютерными играми, то можно выбирать подарки в этой сфере. Так дарим новую игровую мышку или наушники, джойстик или игровую клавиатуру, очки для игроманов и диски с компьютерными играми.

— Юношам, которые работают за компьютерами можно подарить специальную охлаждающую подставку, роутер, беспроводную мышку, сумку для ноутбука и другие аксессуары для современных гаджетов.

— Конечно, мальчики также не откажутся от игрушек. Это может быть конструкторы, машинка или вертолет на радиоуправлении или мягкая игрушка «Ждун».

— Студентам можно дарить сумку для конспектов, электронную книгу или смартфон, спортивный инвентарь, например, гантели или футбольный мяч.

— Можно подарить сертификат в магазин, чтобы брат себе сам выбрал подарок.

— Можно дарить что-то из одежды, например, футболку или кепку. Также подходит модные часы или ремень на подарок любимому брату.

Что подарить старшему брату?

— Если у брата есть своя машина, то на 25 или 30 лет можно подарить автомобильный аксессуар. Это может быть массажная накидка на сиденье, сумка-холодильник, автомобильный пылесос, набор инструментов, магнитола или навигатор.

Также по теме:  Как организовать вечеринку?

— Если у брата есть хобби, то можно дарить что-то связанное с ним. Например, это могут быть рыболовные удочки или мангал, палатка или туристический рюкзак, набор посуды для похода или термокружка.

Что подарить брату мужа?

— Если это автомобилист, то можно подарить ортопедическую подушку, набор инструментов, автомобильный фонарь, устройство анти-сон, видеорегистратор.

— Для семейных мужчин можно дарить бытовую технику, которая позволит быстрее справляться с домашними делами.

— Холостякам дарят мультиварки или микроволновые печи, а также другую технику, что облегчает процесс приготовления пищи.

— Модникам понравится зажигалка известного бренда, серебряные или золотые запонки, качественные часы, галстук или ремень, шарф или зонт.

— Офисным работникам дарят кожаный портфель, кошельки, подставки для канцелярских наборов, фирменную ручку.

— Игроманам подойдут настольные игры, например, эксклюзивные шахматы или нарды, настольный футбол или хоккей.

— Набор банных аксессуаров подойдет всем любителям банных процедур.

— Коллекционерам дарят набор мечей, картины, коллекционное оружие, посуду, статуэтки или книги.

— Мужчинам можно дарить ювелирные украшения, например, цепочки, браслеты или крестики.

Подарок своими руками

Если нет денег на дорогие подарки, то можно что-то сделать своими руками, проявив творческие способности и талант.

— Если умеете вышивать, то можно вышить портрет брата. Также можно нарисовать его. Все зависит от конкретных способностей сестры.

— Можно сделать фотоколлаж. Для этого выбираем фотографии брата и оформляем это все в виде картины.

Также по теме:  Каким должен быть сюрприз своими руками на день рождения?

— Можно связать красивые перчатки или шарф, свитер или шапку. Это будет эксклюзивная вещь, которая обязательно понравится брату.

— Можно сделать чехол для мобильного телефона. Шьем стильную сумку или подушку для автомобиля.

— Своими руками можно сделать рамочку для фотографии или фотоальбом.

— Можно снять видеоклип или записать песню для брата.

Голосуй звездами за статью!