Что лучше: iPhone 7 или iPhone 7 Plus?

Ежегодно легендарная компания Apple радует всех своих поклонников новым поколением айфон. Так в прошлом году на рынок вышли сразу две модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые имеют свои отличительные особенности и преимущества. Сегодня легко и просто можно купить айфон 7 в Москве в интернет-магазине X Texno по выгодной цене с доставкой по России.

Почему iPhone 7 лучше, чем iPhone 7 Plus

— В первую очередь стоит выделить компактные размеры. Айфон 7 немножко меньше, что делает его простым в использовании. Так можно легко открывать приложения одним пальцем руки. Также айфон 7 легко поместится в любой карман джинсов или куртки. Поэтому, если размер имеет значение, то лучше выбирать айфон 7.

— Как уже говорилось выше из-за меньшей диагональ экрана управление телефоном можно осуществлять только одним пальцем руки. Кроме того, предусмотрена функция для одной руки, что облегчает процесс пользования.

— Также заметна разница в весе. iPhone 7 Plus тяжелее на 50 г. Поэтому лучше выбирать более легкий и компактный айфон 7.

— Проведенные тесты свидетельствуют о том, что iPhone 7 получил прочный и надежный корпус, который труднее повредить и разбить.

— Согласно результатам продаж повышенной популярностью пользуется именно iPhone 7, поэтому к нему легче найти различные аксессуары.

Почему iPhone 7 Plus лучше, чем iPhone 7?

— Всем тем, кто любит большие экраны рекомендуется покупать айфон 7 плюс. Диагональ экрана составляет 5,5 дюймов. Это прекрасное решение для тех, кто не имеет планшета. Можно просматривать видео и работать на телефоне, играть в игры и весело проводить свободное время.

Также по теме:  Как заряжать iPhone 5 первый раз?

В интернет-магазине X Texno можно купить айфон 7 цена, которого приятно удивит каждого покупателя в Москве.

— Лучшими функциональными возможностями характеризуется камера в iPhone 7 Plus. К особенностям можно отнести портретный режим и оптический зум.

— Увеличенный объем батареи является еще одним существенным преимуществом айфон 7 плюс. Это позволяет смартфону лучше и дольше работать без подзарядки. Если только разговаривать по телефону, то батарея может легко выдержать сутки. В то время, как батарея айфон 7 в режиме разговора работает до 14 часов без подзарядки.

— Также стоит выделить повышенный уровень производительности iPhone 7 Plus. Это обеспечивается благодаря увеличенной оперативной памяти, которая теперь составляет 3 Гб, что на 1 Гб больше чем в айфон 7. Это позволяет пользователям загружать больше информации на устройство, играть в игры и работать. Больший объем памяти автоматически увеличивает производительность смартфона. Идеальный вариант для активных людей, которые планируют хранить большой объем информации на телефоне.

Итоги

iPhone 7 рекомендуется выбирать всем тем, кому не нужен большой экран, а также владельцам планшетов. К плюсам Apple iPhone 7 Plus можно отнести не только большой экран, но и лучшую производительность, качественную камеру и увеличенный ресурс батареи. При этом каждый из них имеет лучшие эксплуатационные характеристики по сравнению с предыдущим поколением.

Источник: http://xtexno.ru/

Голосуй звездами за статью!