Что вы знаете о видах салонной эпиляции?

waxing_big1-620x330Испокон веков женщины старались выглядеть привлекательно: отбеливали лицо, красили губы, удаляли волосы. Искусство ухода за телом в Европу пришло именно с Востока. Именно там представительницы слабого пола впервые начали удалять волосы. Позднее их примеру последовали и европейские женщины. Н они начали использовать не только природные компоненты, но и создавать другие методы, например, бритье, удаление воском или кремом и т.д. Сегодня в таких районах, как Митино эпиляция в салонах красоты становится все более востребованной. Но что нам могу предложить салоны красоты?

Свобода выбора

Удалить волосы кремом для эпиляции, бритвенным станком или эпилятором можно и в домашних условиях. Но, к сожалению, таки методы мало эффективны, а иногда и болезненны. То есть волосы в любом случае исчезнут, но совсем ненадолго. Поэтому для того, чтобы продлить эффект гладкости, многие из нас обращаются в салоны красоты. Тем более там можно сделать еще и модную стрижку, и наращивание ногтей в Митино или в других районах.

    Самыми востребованными на сегодняшний день услугами по эпиляции считаются:
  • биоэпиляция;
  • фотоэпиляция;
  • лазерное удаление волос.

Биоэпиляция

Самой экологичной среди перечисленных способов является биоэпиляция. Это и есть ее главное преимущество. Для проведения процедуры используется специальный биовоск. Эффект держится около трех недель.

Фотоэпиляция

Данный метод удаления волос появился сравнительно недавно. В процедуре используется специальные прибор, который методом фотовоздействия на волосы разрушает их луковицы. После 3-6 сеансов волосы практически полностью перестают расти.

Также по теме:  Как выглядеть красиво подручными методами?

Лазерная эпиляция

Удаление волос с помощью лазера очень похоже на фотоэпиляцию с той лишь разницей, что на волос воздействует лазерное излучение. После первой процедуры обычно исчезает до 15% волос и с каждым разом их становится меньше. Для полного избавления от нежелательной растительности потребуется порядка 6 процедур.

Голосуй звездами за статью!