Что входит в свадьбу «под ключ»?

img_2День рождения новой семьи — это замечательное и незабываемое событие, но очень хлопотное. При подготовке к свадьбе нужно учесть очень многое: пожелания и предпочтения молодых, родителей, состав гостей, время и место регистрации брака и свадебного застолья…

Мелочей здесь нет. Какой подобрать сценарий торжества, какие конкурсы, как оформить – все это очень важно, ведь каждому вступающему в брак хочется красивой незабываемой свадьбы. От многих проблем можно освободиться, если выбрать услугу  «свадьба под ключ».

Что такое «свадьба под ключ»?

Такую свадьбу предлагают в наше время многие свадебные агентства. Большую часть хлопот по проведению свадьбы берут на себя профессионалы. Они разработают сценарий, продумают оформление, подберут помещение для торжества. Агентство возьмет на себя и фотосессию, и видеосъемку торжества. С ними можно заранее обсудить меню.

Хороший организатор обязательно заранее уточнит список гостей. Это позволит ему представить каждого из присутствующих на свадьбе так, чтобы ему было приятно, а другим интересно. Перечень конкурсов для гостей тоже будет продуман в соответствии с составом гостей.

Во многих агентствах предлагают для свадьбы все, подбирают свадебные платья,  букеты и даже веселые плакаты и разную атрибутику для тематических свадеб.

Со стороны молодых понадобится только заплатить оговоренную сумму, которая зависит от конкретных условий проведения торжества. 

Преимущества свадьбы под ключ

Такая свадьба иногда обходится даже дешевле, чем организация своими силами. Ведь у агентства больше возможностей по найму помещения, свои специалисты по музыкальному оформлению, стилисты, операторы, тамада. Расходы на каждую отдельную услугу при проведении свадьбы своими силами в сумме могут оказаться намного дороже. Для некоторых свадеб, организаторы помогают купить свадебные рушники оптом, что значительно сокращает бюджет на расходы.

Также по теме:  Как выбрать свадебного распорядителя?

Заказав свадьбу под ключ, можно не бояться упустить какой-либо важный момент. Ведь ее организацией займутся профессионалы, проведшие не одну свадьбу. Можно быть спокойным, что все пройдет по плану, не будет досадных накладок. Гости будут веселиться, родители не будут обделены вниманием, а новобрачные будут чувствовать себя самой счастливой парой.

Совсем другое дело, что найти достойную компанию, которой можно будет доверить организацию не так просто. В этом вопросе следует полагаться на отзывы друзей и близких. Обязательно надо составить контракт на услуги, это добавить значимой степени ответственности для исполнителей и поможет избежать неприятных моментов в ходе процесса.

 

Голосуй звездами за статью!