Чем хорош новый Citroen Jumper?

citroen_jumper_van_5Специально для российских дорог было разработано новое поколение Ситроен Джампер. Основными характеристиками нового Ситроен Джампер является стильный внешний вид и широкий спектр функциональных возможностей. При этом сегодня каждый может легко купить новое поколение у официальных дилеров по доступной цене.

Интерьер и комплектация.

Как уже говорилось выше, новый фургон получил обновленный стильный внешний вид. Здесь можно выделить новую решетку радиатора и улучшенную оптику. При этом салон также претерпел существенные изменения.

В первую очередь производитель разрабатывая салон, ориентировался именно на водителя, чтобы обеспечить ему максимально комфортные и безопасные условия во время вождения. В конечном итоге ему удалось достичь поставленной цели. Для отделки салона были использованы качественные и надежные материалы. Максимальное внимание было уделено месту для водителя. Можно найти специальную полочку в центральной части приборной панели, что позволяет хранить полезные вещи для водителя. Также нужно выделить наличие панели для письма, которая встроена в корпусе диваны. При этом диван рассчитан на двух человек. Можно получить комфортный письменный стол, если откинуть спинку основного сиденья.

Кроме того, можно найти большое количество полочек и отсеков в салоне, позволяющих хранить полезные вещи. Также можно перевозить крупногабаритные вещи. Салон автомобиля позволяет брать с собой багаж. Все продумано для того, чтобы создать максимальный комфорт для водителя.

Новый Ситроен С4 Пикассо можно легко купить в салоне официального дилера «ААРОН АВТО» в Москве по доступной цене.

Также по теме:  Какой сабвуфер выбрать в седан?

В базовую комплектацию Ситроен Джампер входит: подушка безопасности для водителя, современный центральный компьютер, электронный иммобилайзер, а также другие полезные опции, обеспечивающие комфорт и безопасность во время езды.

Технические характеристики.

Важным составляющим параметром для большинства водителей является именно технические возможности автомобиля. При этом новый Ситроен Джампер получил расширенный спектр технических возможностей.

Производитель предлагает дизельный силовой агрегат объемом 2,2 л с минимальной мощностью 130 л.с. При этом крутящий момент составляет 320 Нм. Агрегат демонстрирует отличную тягу благодаря наличию современной системы прямого впрыска. Также для водителя доступна шестиступенчатая механическая коробка передач.

Производитель предлагает бак для топлива объемом 90 литров, что является прекрасным вариантом для дальних поездок. Кроме того, благодаря новому силовому агрегату позволило сократить расход топлива. В среднем автомобиль потребляет не более десяти литров на 100 км, при этом на трассе эти показатели составляют лишь 6,3 л. Это прекрасные показатели, что делают новый Ситроен Джампер экономически выгодным для каждого водителя.

Производитель предлагает дисковую тормозную систему. Кроме того, доступны полезные опции, позволяющие автомобилю легко трогаться с места даже на заснеженной дороге. Масса автомобиля составляет около 2700 килограмм. В общем, практически не изменились габаритные размеры обновленного фургона. За дополнительную плату каждый покупатель может получить дополнительные полезные опции.

Купить новый Ситроен Джампер можно у официального дилера в Москве. Цены начинаются от 1 432 500 рублей за базовую комплектацию. Кроме того, для каждого водителя также доступен кредит на максимально выгодных условиях. Больше информации о модельном ряде, характеристиках и ценах можно получить на сайте официального дилера в Москве.

Также по теме:  Как открыть замок от велосипеда без ключа?

Источник:http://aaron-citroen.ru

Голосуй звездами за статью!